Перейти к содержимому
Калькуляторы

thorfm

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя thorfm


  1. Думаю если получиться установить это чудо юдо на здание Гостиницы которая стоит рядом с Магазином то видимость до второго Магазина нечего не преграждает !!! Но если не получиться то какие проблемы могут быть в этой ситуации? Вроде заявленная дальность 10км!
  2. http://www.ubnt.su/ubiquiti/nanostation-m2.htm как такое решение для этой задумки? Разрешение не проблема уже можно сказать взяли. Задача теперь такова: Есть магазин где подключен Интернет и есть другой магазин который находиться приблизительно в 2-3км куда нужно подать Интернет через Wi-Fi. Этот аппарат сможет это сделать? И какова приблизительная дальность Wi-Fi зоны при городских условиях???
  3. Saab95 А можно уточнить какие именно лучше всего стоит приобрести?
  4. День добрый Уважаемые Знатоки!!! У меня такая идея: Хочу провести домой Интернет с помощью ADSL-а и если повезет то может даже Оптику протянут и хочу создать точку доступа Wi-Fi чисто для себя по городу на расстоянии приблизительно 5-8км и теперь такой вопрос: Какое недорогое оборудование лучше всего приобрести для воплощения в жизнь этой идеи и, что самое главное не портить другим жизнь (имею ввиду помех и все такое) =)