Перейти к содержимому
Калькуляторы

bdk100

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bdk100


  1. Всем спасибо! На сайте lan23.ru ответили, и я согласен с их выводами - это Richwave RTC6629. Пока не могу найти мануал, но это дело времени, чёт сайт Richwave не открывается. Если кто менял RTC6629 на аналог - рад буду услышать совет.
  2. Очень умно, спасибо. И где Вас только производят таких советчиков? ... "Если Вы такие умные - почему Вы строем не ходите..." Не хочу никого обидеть, есть проблема и нужна конкретная помощь. Я не спрашивал, что с ним делать, а спрашивал за тип/наименование УМ.
  3. Зачем так сразу посылать...? С паяльником дружу лет 30, да Wi-fi устройства раньше не ремонтировал, но прошивал. Гугл мне ничего не дал по наименованию 6629, неделю искал. Расчитывал на помощь, может у кого в ремонте аналогичный аппарат и посмотреть, что там стоит. Иногда при том же схемном решении - стоят аналоги элементов. Карбонизации платы - нет, прогорели только корпуса сверху МС, от кристала и подложки, маленькая дырочка возле надписи. В ремонтах всегда 50\50. Отремонтировать можно любое устройство, вопрос в цене и целесообразности. У кого есть DAP-2360 - пожалуйста посмотрите что за УМ-ки стоят, плиз!!! Или может кто встречал и знает, что за УМ с такими надписями. По диапазону, корпусу DAP-2360 аналогичен DWL-3100, отличие в протоколе b\g\n - b\g, так как схем не нашёл - прошу помощи в определении названия УМ.
  4. Приветствую всех! Аналогичная проблема, но с DAP-2360, усилители прогорели до дырок, но надпись можно рассмотреть. Искал по аналогии, но так ни к чему и не пришёл. Подскажите братья, что за зверь УМ с надписью в три ряда: 1-й ряд А09, 2-й ряд 6629, 3-й ряд - 344. По цоколёвке вроди бы подходит MSC 5510, но сомневаюсь. Жду помощи и совета, жалко выбрасывать, хотелось бы восстановить.