Перейти к содержимому
Калькуляторы

Valera88

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valera88

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Советы начинающему

    Есть такая вероятность что коммутаторы не соеденены между собой, в серверной. И поэтому подлючившись на удаленный коммутатор я не вижу остальные 18 шт. А те 4 точки я вижу. И наоборот подлючившись к точки доступа из 18 шт, я не вижу те 4. Получаеться мне надо просто подсоединить коммутаторы в роутер в одну сеть.
  2. Советы начинающему

    Unifi AP 18шт + на одном коммутаторе который по sfp соеденен 1шт AP и 2 Outdoor, и на втором коммутаторе 1шт outdoor. Постоянного контроллера нет в сети.
  3. Советы начинающему

    Добрый день! Есть такая проблема, в центре стоит модем к нему подключен комммутатор 1, на нем 18 точек доступа, работаю нормально. С модема подключен еще один коммутатор 2 с sfp портами, к нему подключены два коммутатор. К одному подключены 2 уличные антенны и одна внутренняя AP/ Ко второму одна уличная, поключал ноут на котором контроллер антенна адоптилась, поключилась обновилась, приняла настройки, начала работать пока я не отключил контроллер.Подключаю контроллер работает. Ноут сажу не по WiFi, а по патч-корду. На втором ситуация такая же. Кто чем может помочь. Могу выслать схему соединения коммутаторов если что не понятно и описать более подробно.