Перейти к содержимому
Калькуляторы

zxcd

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zxcd


  1. ), да, вы совершенно правы, гонять будут е1, вот только на мультиплексорах используют модули 4Top, для передачи по Ethernet. В принципе хрени там не получается, но опять-же это зависит от ширины канала. Вопрос к SSD , а как можно? Я сейчас настроил RB750 как мост (сбросил все настройки и объеденил все интерфейсы в мост), подсоеденил к компу, на порту по адресу 192.168.88.5 - адрес компа, в меню интерфейсы установливал различные ограничения. Запустил btest (спасибо pandel )) - вроде работает., вот только как получится в реальности на Макомах - завтра на работе проверю. Есть ли еще варианты?
  2. Здорово, спасибо, я просто ранее не занимался с Micritik-ом, только недавно контора приобрела. Хотя вопрос то остался, точнее он поставлен так: Есть некое оборудование (конкретно мультиплексоры Маком МХ) 2 еденицы, под него планируется по договору приобрести канал(ширину которого и нужно заранее определить), при определенных настройках мультиплексоров будет ли достаточно полосы канала в 1мб, 512кб ?, вот поэтому и нужно смоделировать линию связи с возможностью регулировки пропускной способности.
  3. Сутки добрые! Возникла проблема - создать(промоделировать) канал между двумя устройствами(допустим компами) по Ethernet с переменной скоростью, 64кб, 128....2мб. Вариантов для эсперимента по железу - минимум, а именно RB750. Возможно-ли реализовать это на основе свитча, моста Microtik RB750?