Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kanobu

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kanobu

  • Звание
    Абитуриент
  1. Voloda - ответственный покупатель. Деньги перевел сразу после получения без проволочек.
  2. Продам SFP модули: TX1330/RX1270 10G SFP+ DDM 10 км - 1шт. 7000р. TX1270/RX1330 10G SFP+ DDM 20 км. - 3 шт. по 7000 р. 1330nm 1.25G 80 km SFP DDM - 2шт. по 3000р.
  3. Продам приставки IPTV MAG 245 новые на дефолтной прошивке. Есть 30 штук. Отправка Деловыми линиями за Ваш счет. Пользователям с репутацией возможна оплата по факту получения. Оплата на карту сбербанка. Цена 3000 р.
  4. Продам новые iptv приставки mag245 есть 30 штук по 3500. Продаю партиями от 10 штук доставка за мой счет.
  5. Пользователям с репутацией возможна отправка с оплатой по факту получения.
  6. dimm - порядочный покупатель. Получил - оплатил в тот же день.
  7. Конечно кидалово. Модель TL-741ND. Фото пока нет.