Перейти к содержимому
Калькуляторы

Oligarchik

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oligarchik


  1. Nanostation M5

    - Сменил не помогло. Последняя прошивка, функций немеряно появилось - толку нет Попробую на передатчик поехать с ноутом, сбить настройки и самому в ручную все вбить. надеюсь после этого все будет работать -( Может ее не в мост поставить а еще как ?
  2. Nanostation M5

    Точка доступа скрин 1 скрин 2 скрин 3 Ну и на роутер скрин 1 скрин 2 Надеюсь так легче будет
  3. Nanostation M5

    Сделал ночью все. Вообщем проснулся я утром - инета нет. Пошел перезагрузил антену - инета нет. Пинг стоял на 8.8.8.8 - сменил на айпи своего роутра - инета нет. Снял вообще галку с активации этого пинга - инет появился. Я в печали.
  4. Nanostation M5

    А можно насчет перезагрузки подробнее ?
  5. Nanostation M5

    Всем привет. Суть темы такова. Купил две антены, которые мне настроили мостом, первую включил в ящик провайдера который дает динамический адрес, вторая идет комне на сервак, потом раздает на компы. РАз в сутки ( днем когда я на работе ) пропадает интернет, и не появлятся пока я не пойду к серваку, не сменю Ip и на зайду на антену передатчик и не перезагужу ее. Потом все снова работает до следующих суток. Блоки питания на антену менял, доступ в ящик у меня есть так как я его обслуживаю, и там менял порты раз 5, не помогает. Кто знает куда копнуть еще ? Заранее всем спасибо