Перейти к содержимому
Калькуляторы

stanislav_vas

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stanislav_vas


  1. Чем может быть плохо решение на ubiquiti unifi с софтовым AC? Производитель заявил, что нет проблем, но опыта реалицации таких сетей нету.
  2. С бюджетом определяемся. Cisco не проходит именно по нему. 1000 - 2000 AP вполне можно установить. Главное как ими разруливать будем?
  3. В качестве абонентского оборудования предполагается использовать смартфоны с WiFi, и SIP. + подключение PC местами. В чем может быть проблема 200 человек? Это на всей территории. AP, на вскидку около 1000 будет. Мощьность на минимум, чтобы не мешали друг другу.
  4. Добрый день! Есть задача охватить территорию завода сетью WiFi для IP телефонии. При переходе от одной AP к второй пакеты теряться не должны. Завод располагается на территории 5х6 км. С большим количеством отражающих элементов, административных и производственных помещений, связь должна быть везде, без перерывов. Одновременно могут пользоваться связью 200 человек по всей территории. На каком оборудовании посоветуете построить такую сеть? Какое оборудование использовать для обеспечения бесшовного роуминга?