Перейти к содержимому
Калькуляторы

TheArctic

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TheArctic

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день ! Прошел месяц ,а все осталось так как и было. От провайдера я только слышал , что ведут тех. работы , буду ставить новую БС и т.д. В последний месяц стало еще хуже (скорость отправки не выше 0.20 Mbps , ping в ТимСпике и онлайн играх больше 200). Что посоветуете делать? Возможно при такой ситуации не платить за Интернет по выше сказанным причинам??
  2. В это время показатели пинга , скорости приема\отправки отличные. Час назад где то Transmit CCQ был не выше 60% и все было уныло)
  3. Узнать в чем причина , возможно ли это проблема решается или стоит задуматься о другом провайдере.
  4. Всем Привет! Пользуюсь беспроводным интернетом UNTC pre-WiMAX. Сначала поставил знакомый , месяца 3 всё работало отлично, после чего начались проблемы(В любое время суток(особенно вечером)начинает пропадать скорость отправки и из-за этого прыгает пинг с 30 до 200 и выше , эта проблема длится около 2-4 часов потом опять все стабилизируется). Я установил месяц назад и каждый день вот такие проблемы , обращаясь к провайдеру нечего не изменилось (как я понял они сами не могут понять в чем дело). Немного полазил по форумах выяснил , что когда падает скорость отправки и начинаются проблемы с интернетом значение : Transmit CCQ 75%+ падает до 50-50% а, Capacity с 45%+ до 20% , ясно что эти значения друг от друга зависят. Кто знает подскажите в чем может быть проблема??