Перейти к содержимому
Калькуляторы

tratatyshka

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tratatyshka

  • Звание
    Абитуриент
  1. продам CISCO GE SFP Module GLC-LH-SM трансивер Характеристики оптического модуля: Form Factor: GE SFP Reach: 10km Application: 1000BASE-LX Wavelength : 1310nm Media Type: SMF новые,в упаковке, оригинал. 12000тр для связи tratatyshka@tut.by