Перейти к содержимому
Калькуляторы

vmaloy

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vmaloy


  1. Точно FTP,а экраны нужно с обоих сторон подключать к земле,или только с одной? Дистанции по 40 метров макс. Тянули вроде аккуратно, "как попало" в стене - я имел ввиду что там он может несколькораз пересекаться "с силой" и загибаться под неправильными углами
  2. Кабель целый и в принципе не дешманский. Все прозванивается. Только он FTP,вот я и пытаюсь понять насколько это серъезная проблема и будет ли работать?
  3. Здравствуйте,может я не туда пишу,так что извините заранее. В нашем небольшом офисном здании сделанном из сэндвич-панелей при отделке забыли "проложить" слаботочку. Пришлось прокладывать в аварийном режиме за фальшстенами из гипсокартона. Кабель проложен "как попало", и я полагаю,что он где-то идет вместе с силовым рядом,где-то пересекается. Силовой кабель на 2,5 - 1,5 кв. Причем почему-то проложили FTP,стянули все в одну комнату и оставили. Розетки поставили UTP без экрана. Заземление в здании только одно. Как теперь заставить всё это работать на скорости 1 Гбит? Меня напугали тем,что ничего работать не будет,а экран будет как "большая антенна" и нужно все кабели менять. Что можно сделать?