Перейти к содержимому
Калькуляторы

ways

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ways

  • Звание
    Абитуриент
  1. Перенос сооружения связи

    т.е. если я вас правильно понял, можно сдать её по п.4 несколько раз, пока не получится нужное кол-во абонентов?
  2. Надо перенести головную станцию КТВ на новое место. Наш РКН говорит, что для сдачи в экспл. необходим новый проект с экспертизой. Так ли это? Если да, то возможно ли как-то обойти это требование? Например, использовав несколько раз п.4 прил. А 113-го приказа?