Перейти к содержимому
Калькуляторы

iopia

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iopia

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ftb-200

    Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему! В итоге получилось восстановить аппарат. Проблема заключалась в том, что аппарат уже был прошит до меня на прошивку 3.4.0.55(WINCE6.0) С сайта 3.4.0.57 не установилась из-за отсутствующего в комплекте CAB установщика (на который и ругалась). А на диске был образ, который шел с завода (WINCE5.0). В итоге с помощью официалов (exforus.ru), приславших образ 3.4.0.55 аппарат через HISM спокойно ожил. Так же они прислали OTDR версии 2.5, которая ну мягко говоря не свежая уже. Но при попытке установить последнюю OTDR 2.7 вылетали ошибки и не обнаруживался модуль. Опытным путем понял, что последняя рабочая на 55 прошивке версия OTDR 2.6 SP1. PS Отписались мне и америкосы. Дали ссылку на их ftp, откуда был взят последний образ диска со всем софтом и образом системы. Оттуда спокойно встала 57 прошивка и OTDR 2.7.
  2. Ftb-200

    pvl откуда столько? 0_о В инструкции написано, что для восстановления нужны только 7 файлов с папки SYSTEM IMAGE. думаю они не будут много весить
  3. Ftb-200

    pvl, возможно если бы был родной диск и получилось бы... да вот не могу найти его
  4. Люди добрые! Помогите с проблемой. Не могу восстановить рефлюк exfo ftb200. Завис на заставке, через сервисное меню сбросил, теперь загружается только винда с картинкой "установите софт" пробую через hism залить system disc- ругается и не устанавливается. Пробовал и на хр и на семёрке. Проблема еще в том, сто родного диска нет.