Перейти к содержимому
Калькуляторы

XameleonS

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О XameleonS

  • Звание
    Абитуриент
  1. бывает и такое, на каждый товар есть свой покупатель, торг никто не отменял, прибор совершенно новый, при необходимости могу сделать поверку на него.
  2. FTB-7200D-12CD-23B-XX-XX "MM/SM OTDR Module, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 & 62.5/125 µm - SM: 9/125 µm)" $9 595,00 FTB-200v2 Modular mainframe unit (2 modules capacity) $3 475,00 прайсовыйе цены, дальше считайте сами...
  3. ссылку дадите ? за такую цену вы только модуль купите. есть интерес к данной модели, назовите цену за которую готовы купить.
  4. Продам новый рефлектометр EXFO FTB-200v2 с модулем 7200D-12CD-23B (MM/SM, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB)- 315 000 250000 рублей. Модуль FTB-7200D Premises Network OTDR, предназначен для проведения измерений в сетях предприятий или частных сетях. Модуль сочетает в себе возможность тестирования как одномодовых так и многомодовых волокон. Модуль FTB-7200D-12CD-23B OTDR способен проводить измерения на четырех длинах волн – 850, 1300, 1310 и 1550 нм, что делает его чрезвычайно гибким и экономичным прибором. Модуль создан для самых различных условий, и способен работать даже при высоком уровне отражений. Этот модуль имеет наименьшие мертвые зоны в своей области: мертвая зона по событиям = 1м и мертвая зона по затуханию = 4.5 м для одномодовых и многомодовых волокон. Функция контроля условий ввода излучения дает возможность получать более точные измерения. Более того модуль оптимизирован для обоих типов многомодовых волокон 50 мкм и 62.5 мкм., все что вам нужно для высокоэффективных измерений одномодовых и многомодовых волокон. Все вопросы по телефону 89057988599.