Перейти к содержимому
Калькуляторы

Spazgan

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spazgan


  1. Может быть что-нибудь опенсорсное? Потому как хотелось бы использовать для транскодинга еще и другие кодеки, например Opus.
  2. * не является SIP-прокси, к сожалению, и имхо не сможет решить эту задачу. Есть небольшая надежда на FreeSWITCH, но мало опыта работы с ним. Kamailio +rtpproxy(transcode patch) возможно то, что нужно, но может кто-нибудь знает как решить такую задачу более изящным способом?
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, умеет ли какой-либо программный софтсвич делать полное проксирование SIP сигнализации + RTP (transcoding)? Задача: иметь возможность осуществлять звонки на сторонних VoIP-провайдеров, но с возможностью промежуточного проксирования SIP+RTP(с траскодингом). SIP client (G.729)------------------(G.729)softswitch(G.711)----------------------(G.711)(VoIP-провайдер) Причем авторизация SIP клиента должна происходить на сервере провайдера. В идеале хотелось бы чтобы softswitch проксировал на любого VoIP-провайдера (в определял куда по SIP-запросу REGISTER или INVITE). Одним словом на выходе получить что-то типа публичного SIP-прокси с транскодингом RTP.