Перейти к содержимому
Калькуляторы

vladvg

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vladvg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. По поводу твоей темы.скинь план поселка, можешь даже на гугле показать.от кого будешь канал брать будешь.сколько реальных абонентов.

  2. а если использовать :  Шесть точек доступа Rocket M5 Titanium;  Шести секторных антенн с углом раскрытия 60° AirMax Sector Titanium AM-V5G-Ti;  Коммутатора с питанием Poe на портах Ubiquiti Tough Switch PoE PRO;  Маршрутизатора Ubiquiti Edge Router Lite;  Шесть внешних грозозащит. вроде пишут, что на 600 клиентов хватит. Реально хватит?? эт на одну точку доступа 100 клиентов??? какая будет скорость??
  3. от моста Ubiquiti AirFiber 24. подключать Nano Station M2 кабелем и их между собой, и использовать их все как точки доступа. Вопрос: а должно еще что то подключаться между AirFiber 24 и Nano Station M2??? или просто, от AirFiber 24 подключать все 100 штук Nano Station M2 последовательно, от одной к следующей.
  4. Значит получаем интернет через Ubiquiti AirFiber 24 от города в поселок,расстояние 10 км.прямая видимость ок!! далее используем 100 шт. Nano Station M2, закрепленных на столбах линий электро передачь, по всему поселку, как точки доступа!! интернет покупаю у местного оператора связи- 100 мб/с. Вопрос в следуюшем??? Какие устройства нужны для приема сигнала? обычные Wi-Fi адаптеры подойдут?? Какая будет максимальная скорость? у всех пользователей? Какое максимальное количество пользователей? Ожидаемое количество интернет пользователей, более 1000!!!