Перейти к содержимому
Калькуляторы

Banko

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Banko


  1. Пробовал камеру в разных входах одного регистратора, тот же эффект. хм, брак в ББП - а в чем? на входе 220 переменного, на выходе 13,5 постоянного (заявлено 12, но как и на камере стоит +-10%) и ведь без кабеля видео, когда подается чисто напряжение на камеру ничего подобного не происходит хотя бы с теми же питающими камеру проводами хХ если правильно понял должна быть нулевая? *вчера не мерил, поэтому не скажу, как приеду домой проверю, если будет отличная от нуля значит нужно-таки меня ббп(брак) или заземлить корпус регистратора?
  2. Проводка в доме старая, земли в ней нет => на регистраторе тоже, вообще схема включения питания такая сеть 220 -> ИБП APC 650W ->регистратор ->ИБП камер в том-то и дело, что я камеру даже закрепить не могу, тк чтобы закрепить надо точно определить угол куда её направить, отметить точки крепления, прикрепить основу и только потом вставить камеру, а я когда подошел и стал смотреть угол под неё так офигел от t кабеля Т.е. в этот момент камера находится либо в руках, либо стоит на подставке из дерева (в будущем будет закреплена на бетонной стене)
  3. Вообщем вчера начал монтаж системы и столкнулся с проблемой резкого и большого нагрева кабеля (не всего, что проложил, а тот, что идет от BNC коннектора в камеру) в наличии: МВK-L600 BALL - камера концы кабеля фиксирую вот таким коннектором (в приложенном фото) BestDVR 805 Light H - регистратор камеру питает ББП-20 с акб на 12В и 7А/ч (рекомендованный для этого бп производителем) КВК-В-2 2х0,5 - проложенный кабель (длина примерно метров 15) греется так, что приходится выключать секунд через 7 т.к. нагрев не останавливается, а испортить камеру(если она без брака всё-таки) не хочется