Перейти к содержимому
Калькуляторы

terimahouni

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя terimahouni


  1. Здраствуйте и доброго всем дня суток. (если кому интересно изначально была установлена 5.5 но по советам я переустанавил) Вот ссылки на темы того как было,со скринами!!!: (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=93656&st=0&p=956484&fromsearch=1&) (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=93419&st=0&p=951416&) Ув.Знатоки,спецы,мастера и форумчане просто понимающие по nanobridge m5 подскажите,помогите,объясните,посоветуйте!!! проблема у меня в следующем:,стоят две nanobridge m5, но до меня доходит плохой пинг и маленькая скорость!хотя пакет у меня 100мб,я конечно далёк от понимающего в этих настройках,но судя по шкале на страничке (main),стало лучше и устойчивее связь между антеннами после того как на передающую антенну поставил прошивку 5.8(вычитал что она лучше) ,до этого ставил 5.10,в настройках на стр... main выглядело вроде хуже и постоянно менялись все показатели а особенно TX/RX Rate: 6-52/6-52! шкала постоянно прыгала Но скорость и пинг интернета был лучше,пинг 15,на приём 25 и на отдачу 2-5(замеряю в браузере хром на speedtest.net) После перепрошивки поднялся пинг33 и упала скорость 1-5мб! вот скрин замера скорости Вроде в крат це свою проблему описал!если что-то не понятно или интересует.Пишите,спрашивайте,я отвечу ток не обещаю что мгновенно,так как на работе! прошу всех кто разбирается в этих прошивках и настройках nanobridge m5,не оставаться равнодушными и посоветовать как можно решить эту проблему,или может кто-то сталкивался с такой-же бедой P.S.----РЕСПЕКТ и УВАЖУХА вам вечная----!!!
  2. nanobridge m5

    Уважаемые мастера,агромаднишее вам спасибо,низкий поклон!!! за пол часа исправили проблему! ----респект вам и уважуха вечная!!!
  3. nanobridge m5

    СНОВА спасибо!!! как это поиск заюзать???
  4. nanobridge m5

    спасибо вам огромное за понимание!всё понял,дайте если можно сылочку на ломаную версию! заранее огромное спасибо!!! ---респект вам и уважуха вечная!!!
  5. nanobridge m5

    ---убрал пароли на двух антенах всё заработало,агромнае вам спасибо!!! я конечно извиняюсь за тупость,но где (вебе устройства) находится??? и подскажите если я прошивку обновлю,она так и останется конектиться с второй антенной??? или прийдёться заново настраивать??? __-прошу отнестись серьёзно,так как чайник конкретный! респект вам и уважуха вечная!!!
  6. nanobridge m5

    я зашёл на страничку загрузки прошивки, там есть выбор платформы,группы товаров,а как узнать модель их там несколько видов,как узнать какая у меня???
  7. nanobridge m5

    будьте добры что мне нужно в моём случае попробовать изменить?может этот ключ вообще убрать? поможет это или не стоит? вопрос у меня такой если я обновлю прошивку у меня все настройки останутся?или заново нужно будет всё прописывать? боюсь сам могу что-то не правильно сделать!!!
  8. nanobridge m5

    получилось посмотреть?
  9. nanobridge m5

    вот держите NanoBridge M5 - Main.html
  10. nanobridge m5

    ув.знатоки помогите разобраться в чём дело?всё работало нормально,приехал с именин и интернета нет,в чём может быть дело?помогите разобраться!!! CCQ - TX/RX 52/- в чём может быть дело подскажите чайнику плизз!!! Вечный респект и уважуха вам!!!
  11. -достучался я до второй антенны и вылажу скрины её настроек,очень надеюсь что глядя на них вы дальше меня проконсультируете что нужно и где поправить или дописать!!! -не оставайтесь равнодушны!!! NanoBridge M5 - Беспроводной.pdf NanoBridge M5 - Главная.pdf NanoBridge M5 - Расширенный.pdf NanoBridge M5 - Сеть.pdf NanoBridge M5 - Услуги.pdf P.S.----РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА вечная----!!!
  12. я же писал что на крыше не получится повесить за это надо таксу управдома платить,не хотелося-бы,и какой вариант подошёл бы в моём случае 2.4ггц? и очень интересно было-бы узнать что значит (рукалицо...)???
  13. -достучался я до второй антенны и вылажу скрины её настроек,очень надеюсь что глядя на них вы дальше меня проконсультируете что нужно и где поправить или дописать!!! -не оставайтесь равнодушны!!! NanoBridge M5 - Беспроводной.pdf NanoBridge M5 - Главная.pdf NanoBridge M5 - Расширенный.pdf NanoBridge M5 - Сеть.pdf NanoBridge M5 - Услуги.pdf P.S.----РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА вечная----!!!
  14. Ув.знатоки,форумчане и мастера будьте добры объясните чайнику,то-есть мне,как и что мне нужно изменить в настройках что-бы добиться более устойчивого сигнала. всё дело в том что у меня 2-е nanobridge m5,из которых одна висит на стене балкона 8-го этажа(передаёт),вторая на 15-18м приподнята над землёй,сигнал я получаю,но всегда у меня меняется,это видно на страничке настроек nanobridge m5,я к письму приложу фото настроек. раньше у меня она стояла на крыше девятиэтажки и сигнал был -92 всё было отлично,а сейчас он прыгает от64 до 71,снял я её с крыши потому что управ дома захотела что-бы я ей платил ежемесячно за то что антенна там будет стоять,я не собираюсь ей за это платить,и пришлось снять антенну... добавлю ещё что я любитель онлайн игр,а в них очень большую роль играет пинг,а пинг у меня всегда скачет.. --и я пробовал зайти в настройки на антенне что висит на балконе,но почему то у меня не получается,хотя раньше я не один раз туда заходил,подскажите в чём может быть дело,и как мне всё таки войти к настройкам второй антенны??? очень сильно прошу вас о помощи,заранее огромное спасибо!!! P.S-я уже писал о своей проблеме на др... форумах,сайтах. мне посоветовали выключить аирмакс и сменить частоту,типа на этой большие идут помехи,но я не знаю как это сделать,объясните пожалуйста чайнику!!! заранее очень благодарен всем оставшимся не равнодушными к моей хоть и не большой но проблеме!!!
  15. Ув.знатоки,форумчане и мастера будьте добры объясните чайнику,то-есть мне,как и что мне нужно изменить в настройках что-бы добиться более устойчивого сигнала. всё дело в том что у меня 2-е nanobridge m5,из которых одна висит на стене балкона 8-го этажа(передаёт),вторая на 15-18м приподнята над землёй,сигнал я получаю,но всегда у меня меняется,это видно на страничке настроек nanobridge m5,я к письму приложу фото настроек. раньше у меня она стояла на крыше девятиэтажки и сигнал был -92 всё было отлично,а сейчас он прыгает от64 до 71,снял я её с крыши потому что управ дома захотела что-бы я ей платил ежемесячно за то что антенна там будет стоять,я не собираюсь ей за это платить,и пришлось снять антенну... добавлю ещё что я любитель онлайн игр,а в них очень большую роль играет пинг,а пинг у меня всегда скачет.. --и я пробовал зайти в настройки на антенне что висит на балконе,но почему то у меня не получается,хотя раньше я не один раз туда заходил,подскажите в чём может быть дело,и как мне всё таки войти к настройкам второй антенны??? очень сильно прошу вас о помощи,заранее огромное спасибо!!! P.S-я уже писал о своей проблеме на др... форумах,сайтах. мне посоветовали выключить аирмакс и сменить частоту,типа на этой большие идут помехи,но я не знаю как это сделать,объясните пожалуйста чайнику!!! заранее очень благодарен всем оставшимся не равнодушными к моей хоть и не большой но проблеме!!!
  16. Ув.знатоки подскажите как мне выключить аирмакс??? и что мне нужно на второй антене в настройках изменить??? заранее огромное спасибо
  17. TIMURKA,друг подскажи что ты имел в виду особое внимание ccq?и ещё,мне бегунок ставить на 2-3 максимум 6 на антене с которой фотки выложил?на др... не надо?частоту сменить на какую?и на какой антене?и как выкл airmax?и вкладки частота я не нашёл на прикреплённых фото,заранене спс,и извеняй за тупость!!!

  18. подскажите как мне это сделать,я же чайник в этих делах конкретный!!
  19. а можно поконкретнее это что надо и где нажимать?заранее спс
  20. Ув.знатоки,форумчане и мастера будте добры обьясните чайнику,тоесть мне,как и что мне нужно изменить в настройках что-бы добится более устойчивого сигнала. всё дело в том что у меня 2-е nanobridge m5,из которых одна висит на стене балкона 8-го этажа(передаёт),вторая на 15-18м приподнята над землёй,сигнал я получаю,но всегда у меня меняется,это видно на страничке настроек nanobridge m5,я к письму приложу фото настроек. раньше у меня она стояла на крыше девятиэтажки и сигнал был -92 всё было отлично,а сейчас он прыгает от64 до 71,снял я её с крыши потому что управ дома захотела что-бы я ей платил ежемесячно за то что антена там будет стоять,я несобераюся ей за это платить,и пришлося снять антену... добавлю ещё что я любитель онлайн игр,а в них очень большую роль играет пинг,а пинг у меня всегда скачет.. очень сильно прошу вас о помощи,заранее огромное спасибо!!!