Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tarbei

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tarbei

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Пиши в личку помогу) Пиши в личку помогу)
  2. Всем спасибо, уже работаю с человеком.
  3. Сервер это конечно хорошо, но на какие параметры нужно смотреть в первую очередь при сборке сервака, HDD или SSD?, RAID?, CPU, RAM? ну и наконец какое ПО на него ставить? И как быть с сертификатами?
  4. Доброго времени суток, может есть у кого схема построения сети связи при предоставлении телематических услуг связи? Спасибо.
  5. 700.000 тысяч рублей:) На серверную
  6. Можно более понятней объяснить?
  7. Нужен человек который поможет с выбором оборудования в серверную начиная от аплинка и заканчивая коммутатором на дом:) Планируемое число абонентов до 2000 тысяч. Бюджет на серверную 700.000 тысяч рублей
  8. Настройка, особенности, плюсы и минусы и подойдет ли он в качестве центрального маршрутизатора, до 2000 тысяч абонентов
  9. Подскажите с выбором центрального маршрутизатора до 2000 тысяч абонентов, наличие сертификатов для беспроблемного проектирования, последующей экспертизы проекта и сдачи в РосКомНадзор.
  10. У вас заявка с частотами? Если нет, то этот документ Вам не нужен. Заявка без частот, будет только оптика. На сайте РОСТЕХНАДЗОРА вроде бы надо)
  11. Добрый день, уважаемые форумчане. Кто может помочь за определенную сумму денег с планом экономического обоснования сети связи. Телематические услуги
  12. Оформление лицензии

    Да. Только госпошлина 6000 руб. за каждую лицензию. Осторожнее с этим списком, лучше посмотрите по ссылке, приведенной выше. Нет никакого сбора. Только госпошлина. Спасибо за помощь:)
  13. Оформление лицензии

    То есть: Россия, Республика Бурятия.Лицензия будет действовать на всей территории Бурятии? Там где планируете оказывать услуги (в т.ч. возможно с ближайшей перспективой развития), ту и укажите (в соответствии с административно-территориальным делением Российской Федерации). Государственная пошлина за предоставление лицензии составляет 6000 рублей. Ну вот про пошлину я понял, а про сбор нет. Платить нужно только пошлину и все? Про сбор уже здесь на НАГе узнал, скачивая список необходимых документов.
  14. Добрый день подскажите пожалуйста как правильно указать Территорию, на которой будет оказываться услуга связи и создаваться сеть связи: если это будет городское поселение Селенгинск которое находится в Бурятии. И подскажите сбор с Юр. лиц за рассмотрение заявления в сумме 300р. Оплачивается на те же реквизиты что и гос. пошлина? Спасибо.