Перейти к содержимому
Калькуляторы

SandR7j

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SandR7j

  • Звание
    Абитуриент
  1. Полный комплект, 100 тысяч рублей Москва, sandr7b@gmail.com
  2. Полный комплект. Скалыватель fujkura ct-30 Пробег 9 тысяч. Цена 100 тысяч.Москва 89686512311 sandr7b@gmail.com
  3. Полный комплект, скалыватель fujkura ct30. Пробег 9 тысяч сварок Цена 110 тысяч. Москва. 89686512311 (СМС, ватсап) sandr7b@gmail.com
  4. Inno ifs-10, полный комплект Скалыватель fujikura ct-30 Пробег 9 тысяч сварок Цена 100 тысяч руб. Москва Связь ЛС, sandr7b@gmail.com, 89686512311
  5. Продам сварочный аппарат ВОЛС. Inno ifs-10 Полный комплект: кейс, скалыватель fujkura st-30, + автозарядка Цена 110 тысяч Пробег 9 тысяч сварок Город Москва Т. 89686512311 (смс предпочтительно) sandr7b@gmail.com
  6. Inno ifs-10, сварочный аппарат ВОЛС, скалыватель fugikura ct-30, полный комплект, Пробег 9000 Состояние идеальное Город Москва Цена 110 т. р., Для связи sandr7b@gmail.com 89686512311(СМС, не всегда доступен)
  7. Полный комплект. Скалыватель fujikura ct-30. Пробег 9 тысяч​ Цена 125 тысяч sandr7b@gmail.com 89686512311(СМС) Москва
  8. Коннектор быстрого окоцевания EASYCONN-SC/APC-F 110 шт производсво fops.ru и 2 патчкорда sc/apc по 100м G657 за все 5000 sandr7b@gmail.com 89686512311 - смс ватсап москва
  9. Продам сварочный аппарат для ВОЛС Москва количество сварок 4000 В комлекте два скалывателя +нож, стрипер, автозарядка, указка(визуальный локатор повреждений) на 5 км., Стриппер Kabifix FK28 для удаления оболочки кабеля sandr7b@gmail.com из минусов самопальный лоток для КДЗС и нет одного зажима на печке, акум сел до ~80 сварок 70 000 р.
  10. Продам сварочный аппарат для ВОЛС количество сварок 4000 В комлекте два скалывателя +нож, стрипер, автозарядка, указка(визуальный локатор повреждений) на 5 км., Стриппер Kabifix FK28 для удаления оболочки кабеля sandr7b@gmail.com Москва из минусов самопальный лоток для КДЗС и нет одного зажима на печке, акум сел до ~80 сварок 75 000 р.
  11. Коннектор быстрого окоцевания EASYCONN-SC/APC-F 110 шт производсво fops.ru и 2 патчкорда sc/apc по 100м G657 за все 6000 sandr7b@gmail.com москва