Перейти к содержимому
Калькуляторы

plaguejke

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plaguejke

  • Звание
    Абитуриент
  1. Никто не говорит о длительном ожидании. Есть предложение цены - пожалуйста. Ответ не заставит себя ждать. Речь не идёт о поиске наилучшего варианта, речь идёт о продаже товара, возможно, по той цене, которая будет предложена.
  2. На некоторых позициях такое,вероятно, имеет место быть. Именно поэтому написал о том, что все предложения в личку или на почту, в том числе и по цене. Они будут рассматриваться и общий итог будет найден.
  3. Продается большой список оборудования(г. Омск). Возможна отправка в регионы. Вопросы и предложения в личку, либо на почту . Все предложения будут рассматриваться. Приступим: 1. коммутатор Catalist 2970 (Cisco Catalyst WS-C2970G-24TS-E) количество: 8 в рабочем состоянии: 6 дата производства: 2003 г. цена за 1 шт.: 24750 руб. https://www.dropbox.com/s/igwt5gd0vxu5n2e/Catalyst-2970_1.jpg https://www.dropbox.com/s/73j2aybta9fftr6/Catalyst-2970_2.jpg 2. коммутатор Catalist 3560 (Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS) количество: 3 в рабочем состоянии: 3 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 57376 https://www.dropbox.com/s/4a2bthq8vgbb6ew/Catalyst-3560G_1.jpg https://www.dropbox.com/s/k7gz9q7flho5pce/Catalyst-3560G_2.jpg 3. Модуль GBIC -LX- 20км 1310nm(2х-глаз) GBIC -LX 1310nm SM,SC Новое, connector Distance to 20км (НАГ) количество: 49 в рабочем состоянии: 49 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 512 https://www.dropbox.com/s/okgxboqihugr11o/GBIC%20LX%201310nm%2020km.jpg 4. Шасси DMC-1000 количество: 7 в рабочем состоянии: 7 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 6936 5. Модуль ББП DMC-1001 количество: 7 в рабочем состоянии: 7 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 3455 6. Модуль управления DMC-1002 количество: 7 в рабочем состоянии: 7 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 2904 7. Пара конвертеров DMC-920T количество: 26 в рабочем состоянии: 26 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 1725 8. Пара конвертеров DMC-920R количество: 24 в рабочем состоянии: 24 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 1725 9. Конвертер DMC-810SC количество: 115 в рабочем состоянии: 115 дата производства: 2010 цена за 1 шт.: 3571 https://www.dropbox.com/s/etguq38qja6t32e/D-Link%20DMC-1000_1002_810SC_1.jpg https://www.dropbox.com/s/65z4k63euhdhs47/D-Link%20DMC-1000_1002_810SC_2.jpg https://www.dropbox.com/s/6ee92pgl3h9by0e/D-Link%20DMC-1000_1002_810SC_3.jpg 10. SFP-модуль 310GT( аналоги) D-Link DEM-310GT v.E1 Б/У LX 1310nm 1.25bps/SM/3.3V количество: 458 в рабочем состоянии: 458 дата производства: 2009 цена за 1 шт.: 950 https://www.dropbox.com/s/5rt27447k79v203/D-Link%20DEM-310GT%20LX%201310nm.jpg 11. Модуль Cisco Systems WS-G5486 30-0703-02 1000BASE-LX/LH количество: 6 в рабочем состоянии: 6 дата производства: цена за 1 шт.: 17424 https://www.dropbox.com/s/7445a0d4ykbc4y7/WS-G5486.jpg 12. Патчкорд FC/APC - LC/UPC 1м 9/125 Б/У 3,0 mm simplex 1м количество: 43 в рабочем состоянии: 43 дата производства: 2009 цена за 1 шт.: 40 https://www.dropbox.com/s/cgqxp1c7mjm1kcb/LC_UPC-FC_APC%201m.jpg 13. Пигтейл SC/APC (зелен.квадрат) Fiber Optic Pigtail, Новое, SM SC 1550nm 1m количество: 34 в рабочем состоянии: 34 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 48 https://www.dropbox.com/s/g6uez87ovyx4yme/Fiber%20Optic%20Pigtail%20SC%201550nm.jpg 14. Пигтейл SC/UPC (синий квадрат) Шнур оптический соединительный Новое, ШОС (пигтейл) SM/0.9мм SC/UPC, 1.5м 1310nm, количество: 212 в рабочем состоянии: 212 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 52 https://www.dropbox.com/s/90dr0cn8s6tvegg/%D0%A8%D0%9E%D0%A1%20SC-UPC%201.5m.jpg 15. Свич D-Link 3026 количество: 526 в рабочем состоянии: 526 дата производства: 2009 цена за 1 шт.: 2400 https://www.dropbox.com/s/mcaotn4irczydae/D-Link%20DES-3026_1.jpg https://www.dropbox.com/s/pbl1ouji8rkev0w/D-Link%20DES-3026_2.jpg 16. Шасси для коммутатора BlackDiamond 8810 10-Slot Chassis (Includes Fan Tray) количество: 1 в рабочем состоянии: 1 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 136578 https://www.dropbox.com/s/tejaiktymuvfiaq/Black%20Diamond%208810%20%D1%88%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%2010slot%20-1.jpg https://www.dropbox.com/s/shs9ffwcf6mjn1z/Black%20Diamond%208810%20%D1%88%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%2010slot%20-2.jpg https://www.dropbox.com/s/6urocn8n7ktthhp/Black%20Diamond%208810%20%D1%88%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%2010slot%20-3.jpg 17. Управляющий модуль коммутатора BlackDiamond 8800 Management Switch Module, optional I/O port количество: 2 в рабочем состоянии: 2 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 195021 18. Коммутатор BlackDiamond 8500 48-port 10/100/1000BASE-T RJ-45 card количество: 1 в рабочем состоянии: 1 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 78008 19. Интерфейсная плата BlackDiamond 8800 4-port 10GBASE-XFP количество: 4 в рабочем состоянии: 4 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 234026 20. Блок питания 700W/1200W 100-240VAC Power Supply Unit количество: 2 в рабочем состоянии: 2 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 78008 21. Кабель Pwr Cord,10A,CEE 7/7,IEC320-C13 количество: 2 в рабочем состоянии: 2 дата производства: 2011 цена за 1 шт.: 304 22. ESR10008-CHASSIS= Spare eight-slot Chassis B количество: 6 в рабочем состоянии: 6 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 123200 23. CON-SNT-ESR-1GE 8x5xNBD Svc, 1 pt, Gigabit Ethernet line card N/A Cisco 1 port Gigabit Ethernet (GBIC) line card for ESR10005/10008 количество: 36 в рабочем состоянии: 36 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 35200 24. ESR-PRE3= Performance Routing Engine 3, 2G DRAM and 128M Flash B количество: 6 в рабочем состоянии: 6 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 440000 25. ESR-PWR-AC AC power entry module for ESR10008 B количество: 12 в рабочем состоянии: 12 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 42900 26. CISCO 7201 количество: 1 в рабочем состоянии: 1 дата производства: 2008 цена за 1 шт.: 254100 P.S. много изображений нельзя, решил оставить ссылками. I'm sorry.