Перейти к содержимому
Калькуляторы

balfel

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О balfel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ребят либо я плохо объяснил, либо вы не поняли, лябо уже я чего не пойму. Мне надо в общую вафлю сеть отдать интернет с компа. На этот комп я беру инет так же с вафли, только своей, что взял с роутера, с которому соответсвенно подходит кабел на 30 мбит. Мне на компе нужно пойдеи две фавли, два адаптера. Так ведь? Один чтобы подключится к своей вафле и брать инет на комп. Другой чтобы подключится к общей вафли и отдавать в нее инет. При условии что инетом буду пользоваться, только я на каком либо другом компе, подключившись по защищенному каналу. Как это сделать?
  2. В сети вижу другие компы, подключится к ним не могу, у некоторых могу через проигрыватель слушать мызычку))) Так что мне нужно, чтобы провернуть ту операцию о которой говорил. Если не сложно, то в деталях или програмку соответствующую. Спасибо ребята)))))))
  3. Спасибо, но репитер я использовать не хочу и не могу, нет доступных розеток. интересует именно тот вариант который я представил. О каких настройках идет речь?
  4. Доброго времени суток. Есть задача которую надо решить. Живу в общаге, у нас два вида интернета. Один WiFi охватывает всю общагу, сеть открытая,т.е. может подключится любой без ограничений. интернет работает по логину и паролю. (скорость 1мбит 350 руб - слабовато) И проводной, по логину и паролю так же(но скорость 30-70 мбит и стоит 450-600 руб). Я поставил себе в комнате роутер Dlink Dir 615 k2, подключил в ВАН порт кабель, настроил соединении и раздаю на пять ноутов (число не важно, там и телефоны и айфоны). Суть в том, что на этаже моем есть комната, вайфай мой (с роутера) до нее еле добивает, и не подключается ни ноут ни что иное. Могу ли я использовать общий вайфай (раз сеть общедоступна), в него подать интернет с моего вайфая (роутера) по защищенному каналу (логин пароль) и зайти с в интернет с любой точки в общаге. Вообще можно ли такое провернуть? И если да, то что для этого необходимо? Спасибо, может мысль и бредовая, но если получится будет здорово)))))))