Перейти к содержимому
Калькуляторы

gdf84

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gdf84

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. snr-erd +Gerda

    эти трап сообщения должны храниться как лог или просто "мелькают" и исчезают после смены статуса?
  2. snr-erd +Gerda

    спасибо, сообщение при занятом порту есть. уточните: в закладке Устройства статус датчика открытия двери меняется LOW/HIGH level, я правильно понимаю, что в закладе Трапы должны быть сообщения о таких событиях?
  3. snr-erd +Gerda

    занимаюсь Polygon, запишите лог-файлы как пожелание разработчикам для Gerdy
  4. snr-erd +Gerda

    может лог какой-никакой есть? пробовал запускать с ключем /? и ? инструкции нет. Gerda занимает 162 порт на всех интерфейсах (пробовал отключить другие сетевые карты как устройства), но почему-то порт не помечен как Listening, wireshark показывает что пакеты до пк доходят, почему их не подхватывает Gerda? сообщите какая нужна диагностическая информация, при необходимости могу предоставить удаленный доступ до пк к которому подключена Gerda.
  5. snr-erd +Gerda

    файрволл выключен как служба, snmp службы системы тоже, я правильно понимаю что если Gerda запустилась без ошибки, то она заняла порт и может слушать? или если она не может занять порт это никак не отображается, в то же время Gerda показывает изменения температуры на подключенных дополнительных датчиках.
  6. Привет :) настроил erd и Gerdy, но трапов в Gerde не вижу, при этом показатели температуры с второго датчика отображаются с изменениями, при срабатывании датчика открытия двери на сетевом интерфейсе Gerdy видна активность (судя по светодиодам). зыж прошивку erd обновлял, Gerda последняя. посмотрел форум, но не нашел ничего, подскажите куда смотреть.