Перейти к содержимому
Калькуляторы

start

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О start

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот тут схожая тема В другой ветке есть схожая тема. от туда вынес, что камеры по RTSP можно с HDCVI/XVR к NVR подключить, А вот можно ли камеры с одного HDCVI/XVR к/на другой HDCVI/XVR подключить - это изведанная тема.   А что это такое ? гуглится какая то игра
  2. Dahua HDCVI видеорегистратор

    В ветке выше интересуюсь схоже темой. То что камеры по RTSP можно с HDCVI/XVR к NVR подключить - это понятно, А вто можно ли камеры с одного HDCVI/XVR к/на другой HDCVI/XVR подключить ? P.S. Извиняюсь если путаю терминологию.
  3. Добрый день/вечер/утро/ночь Соратники, помогите пожалуйста. Я пришел на объект - частный дом, в котором заказчику кто сделал "экономию". Два строения, в одном(первом - зд.№1 ) 8 кабелей КВК-П-2 для 8 "аналоговых камер высокого разрешения" и в другом (зд.№2) 7 таких же кабелей, для таких же камер. Ethernet между зданиями есть - кабель кат.5е. Интерфейсы поднялись на 1Гб*с - приём/передача практически на скорости порта. Цель-желание, собрать систему видеонаблюдения, где будет одно устройство - один видеорегистратор "мастер" располагаться в зд.№1 ; а в зд.№2 будет лишь устройство "клиент"/"ретранслятор" - регистратор к которому будут подключены "аналоговые камеры высокого разрешения". По климатическим условиям в зд.№2 регистратор с ХДД размещать не могу(не хочу) - да и не комильфо т.к. здание проходное, секурность на нуле. Мысль такая была - взять два в.регистратора. В зд.№1 , 16 канальный , к которому подключить 8 "аналоговых камер высокого разрешения" 2,3 или 4мпкс и на оставшиеся каналы подключить 7 камер с регистратора в зд.№2 по нативному протоколу или как IP камеры через RTSP ссылки. Изначально глядел на Хиквижн (уж больно глянулись вот эти камеры) , но коллеги по цеху сказали, что TVI регистаторы хика, не подключают к камеры с другого TVI регистратора, ни по нативному протоколу, ни по RTSP ссылке(что странно вроде бы он гибрид, и ему должно быть фиолетово что за устройство отдает RTSP) Скажите пожалуйста, есть ли у Дахуа, или у какого то другого вендора видерегистратор(ы) работающие с AHD/TVI/CVI камерами следующим образом 8 канальный, который может отдавать потоки по RTSP на 2,3 или 4 Мпкс , либо по нативному протоколу подключаться к 16 канальному регистратору. А 16канальный в свою очередь мог мы "забирать сигнал/поток" с 8канального + писать с локально подключаемых "аналоговых камер высокого разрешения" Смотрю на Dahua, по тому, что есть желание подключить еще домофонию так, что бы у заказчика в одном приложении было и видеонаблюдение и домофония.
  4. Коллеги, доброго времени суток. у производителя Ubnt есть устройство NVR_airVision : http://www.ubnt.com/airvision#aircamnvr которое, если верить даташиту, поддерживает работу с 20 камерами. Само устройство базируется на процессоре Intel D2550 , с 4Gb ОЗУ. У меня "мировоззрение поплыло" , как Интел Д2550 вывезет 20 камер, при том, что под Виндовс7х64 процесс av2service.exe нагружает мой AMD A6 на 30% одной камерой 720p. Я понимаю что матчасть учить надо - но всё же, где подвох?