Перейти к содержимому
Калькуляторы

Valtor

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valtor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Признателен всем за ответы. Интересная тема здесь http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=83187 Любопытно, через беспроводной интернет такое оборудование будет эффективно работать?
  2. А какие железячки надо скомплектовать? Есть готовая схема? В идеале - просмотр on-line на телефоне и компе без дополнительной мороки с присвоением ip адреса + постоянная запись на регистратор.
  3. Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Как говорится, извините, что к Вам обращаюсь с похожими (много раз обсуждавшимися) вопросами. Хочу организовать видеонаблюдение на дачном участке ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (удаленно). Для меня важно знать, как на практике работает система 3G. В частности, насколько надежно работает отправка ММС сообщений по событию(движение "предметов" в заданной области). Особенно важно, как система работает зимой, когда идет снег? Расстояние от столба (место крепления камерыи ночного светильника) до дома - 10 метров. Буду признателен за рекомендации ОПТИМАЛЬНЫХ комплектующих для сбора работоспособной системы. Есть покрытие стандартов GSM, CDMA. Насколько просто управлять купольной камерой, в чем её практический интерес. Буду признателен за ссылки, если где-то подробно обсуждалась данная тема. Спасибо.