Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alefirov

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alefirov


  1. А не проще Вам не заморачиваясь с оборудованием воспользоваться сервисом IPTV telebreeze.com/ru. Гонит все через обычные STB к телевизору. А интернет на них по воздуху раздвать можно даже с проводами не заморачиваться. Если будут вопросы пишите в личку.
  2. Здесь найдешь все что тебе нужно от А до Я и трансляцию и если надо рекламу еще закинут и оборудование закупать не нужно просто за сервис плати www.telebreeze.com
  3. Я как представитель компании Elecard сообщаю вам, дорогие друзья. Что на нашей базе вышло новое улучшенное IPTV сервис/решение под ключ. Платформа Telebreeze модульного типа и включает в себя все необходимые компоненты от одного производителя:Telebreeze Middleware, Telebreeze Content Preparatory, Telebreeze Coder, Telebreeze Media Server, Мультиплатформенный плеер. Решение прекрасно работает, все компоненты просты в обращении и легко интегрируются. Все вопросы в личку.
  4. Я как представитель компании Elecard сообщаю вам, дорогие друзья. Что на нашей базе вышло новое улучшенное IPTV сервис/решение под ключ. Платформа Telebreeze модульного типа и включает в себя все необходимые компоненты от одного производителя:Telebreeze Middleware, Telebreeze Content Preparatory, Telebreeze Coder, Telebreeze Media Server, Мультиплатформенный плеер. Решение прекрасно работает, все компоненты просты в обращении и легко интегрируются. Все вопросы в личку. создавал тему на форуме но ее почему-то удалили.