Перейти к содержимому
Калькуляторы

vasyakrn

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasyakrn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вот из етих двух нужно вибрать. Я больше склоняюсь к второму поскольку там почти прямая видимость и без бинокля нормально видно, возможно Гугл карти глючат, да и там дистанция менша. На яндекс картах можно так проверить? Вот актуальние вопроси: 1) Потянет ли мост NanoBridge2 18 2,4ГГц такую дистанцию? Будет хоть 5 мбит? 2) Какой из двух городов вибрать?
  2. Я только теперь понял. Но по прежнему нужно подключить интернета так как другого не видать как и 20заявок
  3. А есльи нормальние оператори ***ки? 1300грн, за то что подключить антену стоимость которий 750грн, и 130грн за месец . И мало того хотят ищо 30заявок чтоб насобирать. А я буду подключать 950 за подключение и 90грн/мес.
  4. Сейчас у меня не очень с деньгами. Могу ли я сделать мост на Wi-Fi Мост NanoBridge2 18 . А потом когда появится клиенти взять сделать мост из Рокет М5, а людям спихнуть свой Wi-Fi Мост NanoBridge2 18(одному одну тарелку, второму клиенту другую). Возможно ли такой вариант? Нужно ли буде перепрошивать и т.п.? В сколько раз лутшая пропускная способность в рокета м5?
  5. Я планирую розщитать сколько у меня будет клиентов. К примеру у меня будет 100мбит на входе и 40будет доходить до конца пути. Потом у меня все пойдет в точку доступа, которая будет розсеевать интернет. Вопрос: Есльи у меня будет только один клиент, то сколько из 40мбит будет доходить до клиента? Точности не нужно просто скажите половина, больше половини, все.... У клиента стоит NanoBridge M2 18dbi Ubiquitі
  6. 1) Посоветуйте самое дешевое гигабитное оборудувание. 2) Где можно купить скорость 1гб/с для физ лиц в Украине, а конкретней в м.СТРИЙ 3) Какого оборудувания будет хватит на 15 км? И какая будет скорость при такой дистанции и скорости 100мбит?
  7. NewUse А почему будут жадуватся бабки? Как всегда или по деле? И какая ви думаєте удет скорость при таком(втором) варианте(примерно 2мб, 30мб или 60мб)? 2) Подскажите какой маршрутизатор вибрать? MikroTik RB750[/url] или MikroTik RouterBOARD RB411
  8. 1)А как мне поставить, есльи у меня даже знакомих там нет, ни то что родственников? Поделитесь опитом. 2)Не излучаєт ли такая тарелка радиации? Не будет ли жалуватся бабки в подєзде. Раньше я видел что такие тарелки ставлять только на башнях. А разсееватель излучаєт радиацию? 3)Какой из трех картинок самий лутший для меня?
  9. А когда ви ставите себе такие тарелку где их ставить? У меня знакомих в городе не много? Как ви думаєте за деньги роботники провайтера розмещат тарелку? К ней также нужно подать напряжение?
  10. Вот сделал другое изображение только у меня проблема с висотами, слишком много само по себе ставит и потому поставил в начале и конце 0. На самом деле 20 и 10 метров. Смогу ли я подключить нет в таком случае? И какакя ви думаєте будет скорость?
  11. А что хоть по картинки тестера сможете сказать? Видимость прямая?
  12. А какая скорость будет. И ваще какая минимальная скорость может бьить? Я ваще не знаю как ставить такие антени. Как их направять в нужное место? Когда я тарелку на ТВ ставил бьило намного проще
  13. Хочу создать радиомост для передачи интернета в деревню и подальшого зароботка. Вот мой "бизнес план". Город находится в 25 километрах от моей деревни. В городе я могу взять Киевстар интернет 100мбит за 150грн/мес. Радиомост буду делать с помощю Радиомост Rocket m5 Rocketdish 5g-30. Вот что показал тестер, только висота в начале слишком большая вишла, видемо нулик один добавил. Так антену хочу поставить на крише здания 20м. Вторую антену поставлю у себя на доме. К ней подсоидиню MikroTik RB750, чтоб устанавливать людям скорость по ИП и отключать интернет. К Микротику подключу Rocket m2 vs AMO 2g-10 Ubiquiti, чтоб людям роздавать интернет. Радиус месности где буду роздавать интернет 1км. А людям буду ставить NanoBridge M2 18dbi Ubiquiti Как вам моя идея. Хочу обратится к людям которие уже делали подобное. 1) Как ви думаєте какая будет скорость в пункте В? 2) Сколько клиентов можно взять при такой скорости?