Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sergey2013

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey2013


  1. Пришло аналогичное, дополнено приказом, в котором ссылаются на "исполнение приказа руководителя Роскомнадзора от 30.11.2015 №154", кто-нибудь его в глаза видел? На сайте ничего подобного не нашлось.
  2. Всем привет! Интересует вопрос заключения договора на эксклюзивное обслуживание территории (тц, промзона и тд) с собственником кто может поделить примерами или шаблонами ? Какие могут быть подводные камни? заранее спасибо!
  3. Добрый день! Прошу поделиться опытом в вопросе получения лицензии на оказание услуг связи для целей кабельного вещания а именно кто сталкивался? какие документы на самом деле требуются, а какие можно проигнорировать? п.с. лицензия на телематику уже имеется, по ней уже не первый год и работаем может ли наличие предыдущих лицензий послужить основанием не предоставлять некоторые документы? потому что если читать список на сайте РосКомНадзора, то пункты 6) схема построения сети связи и описание услуги связи (оформляются в виде двух приложений); 7) описание сети связи, средств связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи; 8) план и экономическое обоснование развития сети связи; пугают, как минимум спасибо за помощь! =)