Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alet

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответы, помимо проца на всякий случай куплю флеху, буду искать аналогичный коммутатор, по результатам отпишу.
  2. Понятно, теперь понял, через броадком jtag'ом прошивают флешку. Если придется менять флеш, то прошивку я так понял надо с такого же свича сливать? Каким-нибудь tjtag через broadcom или можно напрямую?
  3. Всем доброго времени суток. Сдох данный коммутатор, горят индикаторы всех портов, мигает console. Открыл, заменил сгоревшие полевики и шимы, появились все напряжения. Обнаружился сдохший чип Broadcom BCM5836KPBG, если его перепаять, то я так понял надо залить в него прошивку? Подскажите схему программатора jtag, есть и прошивка в свободном доступе? Спасибо.
  4. NVV_RW, Огромное спасибо! Все заработало, правда программатор по ссылке так и не завелся, ну да ладно. А на www.latticesemi.com мне так и не разрешили скачать ничего, общался с их админом, фигвам называется. )))
  5. Вот еще прошивки от пары SFP, фото только одного. Ciena_NPHTCN1403602362.txt LUMINENTOIC_SP-03-IR-CNA.txt
  6. На www.latticesemi.com я зарегистрирован, там все есть, но ничего не скачать, написал им в техподдержку, похоже у них все ссылки уплыли. А у вас есть ispVM, можете поделиться? И последний вопрос, первая нога как на картинке? Прошу прощения за назойливость. Если не сложно поделитесь софтом (моя почта alets@list.ru), а то когда они ссылки поправят неизвестно. Спасибо.
  7. Нашел Lattice Programmer 3.0, кабель не видит ("No LSC ispDOWNLOAD cable detected"), я правильно понимаю распиновку разъема, все 8 контактов от программатора нужны?
  8. Если есть у кого-нибудь Lattice programmer, поделитесь, пожалуйста, на офсайте page not found, в гугле нет, не знаю каким софтом можно вычитать.
  9. Благодарю за подробные разъяснения, будут искать подобный свич, если найдут, вычитаю прошивку, отпишу.
  10. Спасибо за ответы. Кулеры менял не я, а плис уже накрылась 100%. BGA перепаяют, тут история такая, до того как мне попал свич - кто-то: поменяли вентиляторы, спалили латтис, запаяли новый латтис, не включается, запаяли старый, думая, что проблема в чем-то другом. А как слить прошивку, есть где-то распиновка jtag на плате (там есть 1 разъем 8pin подряд)? А память разве dlink не закрыл от чтения?
  11. Доброго времени суток! Попался такой же свич с теми же симптомами, похоже на нем поменяли вентиляторы (может статика ушатывает плис). А есть ли прошивка для Латтиса или свич на свалку?
  12. Аndrey, спасибо за прошивки, программатор собрал, теперь буду пробовать, напишу что получится. Вот пара дампов, считанных самой циской. Cisco SFP.txt Cisco SFP2.txt
  13. Добрый день! Поделитесь пожалуйста прошивкой для модуля Cisco GLC-LH-SM (на его основе сделаю с другими серийниками), cisco twingig converter не желает знать другие. Со своей стороны могу поделиться прошивкой от Cisco DS-SFP-FC4G-SW, и есть еще Part No. SFBR-5780APZ-CS2.