Перейти к содержимому
Калькуляторы

Respayn

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Respayn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Zabbix и SNR-ERD

    Добрый день! Каждая переменная (температура, напряжение и тд) имеет свой отдельный OID. Подробнее в инструкции пункт 5 http://data.nag.ru/SNR-ERD/SNR-ERD-3.2/Documents/Manual%20SNR-ERD-3.2.pdf "Льется все подряд", по-видимому, потому что используете snmp-walk вместо snmp-get, который делает серию get-next запросов. Делема в том что у нас ERD не 3, а 2.0 - MIB там те же что и на 3? Обновите прошивку на устройстве http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=75419 Инструкция к ерд2 http://data.nag.ru/SNR-ERD/SNR-ERD-2.3/Documents/Manual%20SNR-ERD-2.3.pdf Спасибо, теперь знаем куда копать
  2. Zabbix и SNR-ERD

    Добрый день! Каждая переменная (температура, напряжение и тд) имеет свой отдельный OID. Подробнее в инструкции пункт 5 http://data.nag.ru/SNR-ERD/SNR-ERD-3.2/Documents/Manual%20SNR-ERD-3.2.pdf "Льется все подряд", по-видимому, потому что используете snmp-walk вместо snmp-get, который делает серию get-next запросов. Делема в том что у нас ERD не 3, а 2.0 - MIB там те же что и на 3?
  3. Доброе время суток. Такой вопрос - неужели для вывода данных используется только один OID? Неужто нет отдельного OID скажем на температуру или подключенный датчик двери? Суть вот в чем, мне необходимо мониторить в zabbix только температуру, а по существующему OID мне льется все подряд на мониторинг, что крайне не удобно.