Перейти к содержимому
Калькуляторы

mrjek

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrjek

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Нашел описание как прошить dap 1150 прошивкой DD-WRT: ссылка Получается этот вариант мне тоже подходит? Wive-NG есть только консольная версия? Как я понял, у меня даже есть выбор между: DD-WRT, Wive-NG, и AP router. Какая из этих 3ех прошивок, по вашему мнению, больше всего подойдет мне?
  2. Sokrat, у меня нет специального образования, но определенные знания все же имеются. Мне просто нужна небольшая помощь. До этого я раздавал интернет через wifi своего ноутбука. Если это возможно сделать с помощью dlink dap-1160, то было бы гораздо удобнее. На данный момент с помощью dap-1160 у меня получилось раздать интернет только на 1 ноутбук: У моего провайдера идет привязка по mac-адресу. У dap-1160 имеется толька два LAN порта. Кабель подсоединяю в один из них, в настройках dap-1160 и wifi карты ноута выбираю DHCP. Провайдера прошу изменить привязку по mac-адресу и на ноуте появляется интернет. Остальные устройства не выходит подсоединить к этой wifi сети.
  3. Заранее прошу прошения, если я напишу что-то не корректно, так как мои знания в этом вопросе довольно поверхностные. Есть точка доступа dlink dap-1160 и желание раздавать с её помощью интернет через wifi для ноутбуков и мобильников. Возможно ли это и как это настроить?