Перейти к содержимому
Калькуляторы

Angel_of_Sorrow

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Angel_of_Sorrow

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Возможно кто то принастройке dhcp-clips сталкивался с проблемой которая в логах радиуса на устройстве отображаеется как Feb 4 08:41:08: [0002]: [2/1:511:63:31/13/2/409]: %AAA-7-EXCEPT: aaa_idx 5000019a: aaa_process_db_response: Cannot populate dynamic attribute for subscriber 10.10.10.130. send FAIL to client. Проблема собственно в том что никакие динамические атрибуты не передаются и потому не могу понять что не так.
  2. Господа - может кто нить обладает бета релизом прошивки в которой уже имеется сервис non dhcp-clips ? если да то как-нибудь поделился бы кто нить :)
  3. может потому что это forum.NAG.ru? :) а по факту на сколько я знаю пускают всех. там и зарубежные коллеги с Украины и Казасхстана встречаются =) врядли они у НАГа покупали Уже неделю бъюсь с этим допуском - никак :(
  4. Вопрос почему соотвественно в закрытые форумы пускают только обладателей железки купленной у нага ? а не всех обладателей ? Просто как то непонятно - если надо подтвердить обладание - я могу сделать это документально.
  5. Господа прошу помощи - возможно ли на данном брасе накрутить какой то аналог ISG, то есть чтобы абонентская сессия взлетала по пришедешему новому IP.То есть пришел на интерфейс IP адрес, брас сходил в радиус взял там парметры и что то навешал на поднятую сессию? Просто хотелось бы заменить 2x 7204VXR оставив тот же функционал не переделывая структуру сети в корне. Ну или ткните куда почитать а то что то документация не блещет откровениями на данную тему.