Перейти к содержимому
Калькуляторы

Norvago

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Norvago

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    А как решили вопрос? смена имей нужна, т.к. интернет блокируется со стандартным я так понимаю.
  2. проверил, да, действительно по дефолту всё закрыто. И настройка тоже не правильна была с моей стороны. Поправил, заработало. Спасибо всем!
  3. Задача иметь доступ вообще ко всей сети кинетика
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить простую маршрутизацию, запутался. Имеется главный маршрутизатор Mikrotic RB951Ui-2HnD, сеть 192.168.88.1/24 1 порт - WAN к провайдеру 2 порт - подключён 2 роутер Zyxel keenetic (192.168.3.1/24) 3 порт - подключён мой компьютер банально не могу ни из своего компьютера, ни с микротика пропинговать и достучаться до 2 роутера/сети 192.168.3.1 (веб панель и т.д.) Сделал полный сброс, принял дефолтную конфигурацию, добавил pptp соединение до провайдера, что бы инет работал. добавлял в ip adress address: 192.168.3.51/24 network: 192.168.3.0 interface: ether2-master после этого появлялся автоматом новый маршрут: 192.168.3.0/24 через bridge, но трафик не доходит до 2 роутера. я чтото не правильно делаю?
  5. Рядом есть вышка опосов, если самому закрепить на ней антену чем грозит? могут так же беспардонно снять?
  6. на 6 км, а не мбит. А по мегабитности, то необходимо хотябы 15-20 мбит/С (передача интернета, IPTV на дачу и с дачи записи видеокамер в режиме онлайн) как раз присматриваюсь к подобным, например Ubiquiti NanoBridge M9 (http://ubnt.su/ubiquiti/NanoBridgeM9.htm) и подобныеА какие проблемы? Но раз так всё плохо без прямой видимости, попробую походить с бинoклeм на крышe, скорее всего видимость будет хорошая, но зону Френеля могут задеть городские застройки.
  7. стащат же, (не хотелось бы) Пишут многие ещё, что если направить обе антены на высокое здание или трубу, то тоже будет соединение. Из вышесказанного сообщения я так понимаю что плохое?
  8. Здравствуйте. Необходимо соединить 2 точки: дом на даче и квартиру в многоэтажном доме. Если в квартире устанавливать антенну за окном, то прямой видимости нет, если на крышу дома - пока неизвестно, надо проверять. В беспроводных сетях новичок, поэтому хочу спросить будет ли работать и на сколько хорошо схема на изображении?