Перейти к содержимому
Калькуляторы

avi_alex

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avi_alex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Протестировали на собранном стенде SCE два кома и коммутатор. Измерения подтвердились, при использовании одного потока UPLOAD до 55 МБ режется до 17-21 МБ, а более 55 МБ улетает в потолок и не рулится. Вообщем видимо это косяк самой SCE, так как ни кто ни чего внятно про такое сказать не может. Но было бы хорошо если бы кто нит объяснил почему так или указал источник где описан этот метод как нормальное явление.
  2. Пробовали байпас, показывает как после 55 МБ максималку. Путь для проверки машинка - коммутатор - SCE - 76ая - наш сайт (сервер iperf) - и наоборот. Все таки складывается такое ощущение, что с одним потоком SCE плохо работает, как то порогово.
  3. Здравствуйте комрады! Есть вопрос по SCE 2020, при проверке политик ограничения iperf-ом в 1 поток получается странная картина, при использовании ограничения до 55 МБ включительно этот поток режется на уровне 17-25 МБ, если ограничения выше 55 МБ, то прыгает в потолок трафик и "дико пляшет" зубцами. Когда используешь iperf в много потоковом режиме, то все более менее нормально проходит и полисит. Кто нить знает почему так происходит? Использовали разные версии прошивок от 3.6.0 до 4.1.0 ни чего не помогает, пробовали на пустом конфиг файле с единственной политикой и абоном. Все одинаково плохо.:( Прошу помощи в этом вопросе?