Перейти к содержимому
Калькуляторы

nepymoB

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nepymoB

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Да всё мы нормально купили... У нас каждый из них нагружин примерно % на 30 Комплектацию я показал лиж потому чтобы люди не задавали лишних вопросов о наличии мощьных серверов. У меня лично оответствующего образования нет, и собирал эти сервера не я - но полностью ими доволен. Да вы поймите что никто не собирается зарабатывать именно на IP TV и даже не планируем его манетезировать, ресурс доступен всем, обсалютно бесплатно. IP TV это очередной сервис который доступен нашим пользователям. Где найти этих интузиастов ?
  2. Вы не много не поняли меня. Мы не собираемся транслировать сам сигнал.... мы собираемся транслировать через flash проигрователи или что то подобное Веть такое через wi-fi возможно ? Представьте Ип камеры которая снимает какую либо территорию и вы можете через программу просматривать тот или иной сектор в режиме онлайн, ну даже пусть с задержкой но это есть и это работает, а посему только лиж ссылаясь на логику я думаю что такое получится, но как я уже сказал я не специалист. Насчёт легальности я вам скажу следующие, у нас тут мало кто вобще за этим следит и даже за те анеты которые у нас уже стоят на высоте с выше 10 м от земли я должен больше милиона выложить только на одни лицензии. Но естественно никто не чего не платил, потому что денег таких пока нету=) Т.к. Я ограничен в сообщениях на сегоднешнии сутки, задам самый главный вопрос который меня больше всего интересовал, как обойти защиту купив лишь 1 комплект спутникового TV и использую лишь одну карту оплаты можно транслировать например 30 каналов? Я слышал/читал что возможно транслировать через 1 компелкт спут.ТВ. несколько каналов - но прэтом на каждый канал нужно купить ресивер и каким то оброзом их подключить последовательно... только вот как и какие именно я незнаю.. При этому нужно использовать дополнительное оборудование о котором я так же не в курсе!
  3. По мимо Wi-fi сети, нашь ресурс доступен ещё и в локальной сети, но уже через кабель.. Мы ориентируемся по wi-fi лишь на пром зоны и административные здания, тобишь в те места где нет проводной сети. Мы все прекрасно знаем что особенно ИТР-Ы на работе играют в зуму и так далее на своих компах. Нам бы хотелось запустить IP TV по отдельному кланалу с новым построением wi-fi сети. Нам до мега проектов большой паутины ещё далеко, но спрос есть и есть пользователи.... Единственное что нам мешает всё это сделать это недостаток информации и отсуцтвие специалиста! 2 года назад мне на этом форуме очень помогли, поэтому сюда и обратились вновь.
  4. Прозьба перенести тему в соответствующий раздал по каким то причинам не смог создать тему. Мы с города Норильск район Талнах и Т/к. У нас ещё оптику не протянули (интернет только спутник 2 рубля 1 мб) поэтому мы пользуемся локальными сетями. Мы построили не большую Wi-fi сеть на антенах Экстралинк с радеокартами Микротик У нас стоит ресурс (типо ютуба) браузерные игры, игры на андройд и так далее. По скольку мы используем чужие кабеля (местной сети) Мы транслируем только свой ресурс через VPN соеденения. Ко всему этому мы хотим добавить IP телевидение Хотелось бы транслировать телевидение либо НТВ+ либо 3-Колор-ТВ а но проблема стоит в защите. Я читал несколько постов, как обмануть защиту и пользуясь одним комплектом спутникового ТВ с одной картой оплаты но при этом пдключить 3 и более телевизиров, при этом везде смотреть разные каналы (ествественно со звуком) Я имею в этом образное представление, поэтому поподробнее расскажите как и на каком обурудовании можно сделать такое чудо. Имеется 3 системника с железом: Блок питания ATX Thermaltake TRX-1000MPCEU 1шт Модуль памяти DDR3 16GB Hynix HMT42GR7MFR4A 4шт Жесткий диск SATA 3TB Seagate ST3000DM001 3шт Материнская плата Supermicro X9DRI-F 1шт Твердотельный накопитель SSD 2.5'' Samsung MZ-7PD128BW 1 шт Процессор Intel Xeon E5-2620V2 2шт Кулер Cooler Master Hyper 212 EVO GV 2 шт Так же воспользуюсь с радостью советами по алтернативным вариантам.
  5. Те карты что накручивается я тоже приобрел но вы у.в. саб советовали для большого построения сети брать вариант с rb ...... Тоесть радиусом можно управлять опять же через билинг или есть для этого определенные програмы?
  6. Общественая сеть это сильно сказано но... что то в этом роде. Пример- на один квадрат попадает 2 антэны с 1 диапазонам чистоты но с разными сигментами. берем угол 60 градусов (тоесть 1лепясток из точки А) и второй ляписток (из точки б) в этом радиусе находятся 13 абонентов с ограниченым трафиком и скоростью) появляется еще 2 абонета и вот их и надо определить на другую антену чтобы избежать подение скорости для других 10 юзеров которые уже заняли свои каналы тобишь система должна сама думать на какой хоспот определить юзера и перебрасывать на другие антены по мере передвижения (без разрыва в моединении) цель проэкта раздача интернета и видио наблюдение через ip камеры (возможно неофициальная ип телефония "по городу")
  7. Доброе время суток.... Делаю секторное построение сети Wi-fi на антенах extrolink 2400 18 65 радиокарты микротик идея в том чтобы поставить точку РОМАШКОЙ 5 штук на одном креплении чтобы получился смысл (всенаправленой антены) подключаю к mikrotik Rb433 карты R52nm/ (и проктичекий точно такую же схему токо начастоте 5 Ггц только тут уже радиус рассеивания 90 поставть рядом) хотелось бы сделать нагрузку максимум 13 человек на каждую антену. 1)опрос: как сделать автоматическое распределение (разгрузку) пользователей по антенам 2)Например если стоят 2 разные точки не далеко от друг друга (напротив) на частоте 2400 но с разными сигментами, обьедененённые в одну единную сеть- будут ли они мешать друг другу ? и как того избежать? заранее благадарю и не судите арфографию=)