Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yudovskiys

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yudovskiys

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Есть задача: одна веб-камера должна передавать видео поток в реальном времени (по не очень хорошему каналу) куда-то (сервер, ПО), а далее видео кешируется и с минимальной залдержкой от реального времени должно вещатьсян а большое количество клиентов (200-500 человек). Так же всё это должно архивироваться, а просмотр должен легко вставляться на сайт в вебе. Очень надо. Готовы взять человека на проект по развёртыванию всей этой феерии за денежную плату. С предложениями о сотрудничестве - пишите сразу в личку.
  2. Подготовили тезисы по доработке. Могу отправить по почте, какой адрес?
  3. Не буду тут описывать ничего. Слишком много текста и в открытый доступ выкладывать не хочется. Могу выслать на почту ТЗ и всё обговорим в деталях.
  4. Сколько будет стоить такие пули? Можете КП исходя из написанных выше потребностей сбросить на s.y@teraline.biz?
  5. Можно его все на микротик поменять, работать будет даже лучше и мониторить/управлять легче. А еще лучше на фиксированный ваймакс, если работаете в 5ггц. Нет специалистов толковых. Базовые настройки и развитие мы производим, но уже сказывается "голод" в понимании дальшейшего развития. Были бы рады пообщаться с человеком для постоянного взаимодействия или временного/проектного/косультационного для направления наших технарей в нужное русло. Естественно за денежное вознаграждение. Щас сааб поставит вас на нужные рельсы. Лучше работать не станет, а вот затрат прибавится :)) Вы тут всё очень добрые, как я погляжу )))
  6. Можно его все на микротик поменять, работать будет даже лучше и мониторить/управлять легче. А еще лучше на фиксированный ваймакс, если работаете в 5ггц. Нет специалистов толковых. Базовые настройки и развитие мы производим, но уже сказывается "голод" в понимании дальшейшего развития. Были бы рады пообщаться с человеком для постоянного взаимодействия или временного/проектного/косультационного для направления наших технарей в нужное русло. Естественно за денежное вознаграждение.
  7. Оператор связи не большого масштаба, согласен. Свои задачи оборудование решает, что бы не говорили о нём.
  8. Оператор связи (Москва) ищет специлиста по управлению и мониторингу сети на базе оборудования Ubiquiti Nanostation. Свои контакты прошу присылать по адресу s.y@teraline.biz В переписке детально расскажем что и для чего нужно.
  9. Необходим специалист по сервер веб трансляций (выбрано решение Wowza Media Server 3.1.2 http://www.wowza.com/). Нужно развернуть на сервере и настроить ряд трансляций. Если чувствуете в себе возможность или готовы предложить другое решение, но не менее функциональное, то пишите на s.y@teraline.biz Обговорим все условия работы.
  10. Не крупный опретор связи - интернет провайдер очень нуждается в удалённом специалисте (хотя может быть физически находящимся в Москве, для разовых ежемесячных встреч), который будет реализовывать донастройку и развитие биллинговой платформы (Bg Billing). Если Вы имеете желание продолжать общение, то шлите свои контакты на s.y@teraline.biz. В ответ я конкретизирую задачу.
  11. Не крупный оператор связи готов приобрести пул номеров 495/499 (50-100 номеров) на условиях прямого приобритения или агенсткой схемы с дальнейшей продажей конечным абонентам. Если есть, что предложить, то шлите цены и условия на s.y@terline.biz
  12. Не крупный оператор связи готов приобрести пул номеров 495/499 (50-100 номеров) на условиях прямого приобритения или агенсткой схемы с дальнейшей продажей конечным абонентам. Если есть, что предложить, то шлите цены и условия на s.y@terline.biz
  13. Возьмём в аренду стойку или 10-12 юнитов (цельно) на М9. Интересует вопрос по доступу наших спецов к оборудованию и наличие Вашей тех поддержки в формате 24х7. Цены и прочие предложения шлите на s.y@teraline.biz