Перейти к содержимому
Калькуляторы

jana

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jana

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Уже всё сделано, всё работает. В чём проблема была не смогла понять.)
  2. Меняла.) Всё делала. Спасибо всем за помощь, жаль, не помог ни один совет.)
  3. 20 м это патч от терминала до перемычки.) Мой препод (да и все люди, связанные с этой технологией хоть как-то, Техподдержка, разные отделы, даже начальство итд) говорил всегда "потери". Возможно, я ошибаюсь в терминах.)
  4. Да с оборудования сразу 18 db приходит. Для нашего города это норма, самый минимум, что я встречала - это 14 db. Обычно 18-24. Даже с потерями 36 иногда работает, правда не ахти. На остальных портах потери так же 18-20 и у остальных всё расчудесно работает. Только у этого абонента всё умерло в один день и не хочет восстанавливаться.
  5. GPON, длина от оборудования до терминала около 20 метров, ну +- 1 метр. Визуально проверяла + лазеркой просвечивала и смотрела есть ли заломы итд. Всё идеально. Ни одного пая на линии нет, как положили год назад ребята, так и работает. Обычно при потерях 18-24(ниже практически не бывает) всё работает прекрасно. У меня опыта пока не так много, поэтому я в ступоре, начальство дрочит.)
  6. Одномод с многомодом нигде не смешали? С оборудования одномодовое идёт, многомодовым я не пользуюсь.
  7. Потери 18 db, физ. соединение не устанавливается. Линия в норме, никаких перегибов, кабель в идеальном состоянии. Все коннектора спиртом протёрла, порт меняла, тестовый терминал ставила (аж 3 штуки), не встаёт физика, хоть умри. Прямо на оборудовании подключить терминал через короткий патч возможности нет. Аааааа, чё делать, помогите дуре?! У нас с такой проблемой никто не сталкивался.