Перейти к содержимому
Калькуляторы

VadimKa

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VadimKa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Loko M2

    Точка перестала видеть весь диапазон частот видит только 10 канал и больше ничего. уровень сигнала на 10 канале такой же как и у работающих. что делал: перешил новой прошивкой ,сброс до заводских настроек.,результат тот же. Что может быть?
  2. упала скорость к клиентам

    и те и те в сетке есть
  3. упала скорость к клиентам

    Перепробовал весь диапазон только более менее на 2312 работает думаю с приходом ЛТЕ несвязано. Подскажите что можно еще предположительно сделать? может радио канал на раздающей так лагать?
  4. упала скорость к клиентам

    на клиента зашел удаленно(по радио). на стандартных частотах еще хуже. чем выше частоты тем слабее сигнал
  5. Периодически у клиентов получаються такие скоростя. Оставлял на базе одного этого клиента- результат тот же. Эксперементировал целый день ,проблему так и не решил. Помогите разобраться.
  6. Такое правило нашли для микротика 750 И наоборот, можно спрятать вашу сеть от фильтра TTL провайдера. /ip firewall mangle add action=change-ttl chain=prerouting new-ttl=increment:1 passthrough=yes Это правило поднимите на самый верх. но это непомогло
  7. а кто подскажет если пров установил на приход пакете ttl=1 и роутер перестал работать то к примеру прибавить к нему 1 решит проблему? Каким образом можно обойти данную преграду сорри за чайниковский ворпос, не сведущ в этом деле
  8. немогу прикрепить файл к сообщение выдаает:Internal Server Error
  9. Помогите разобраться почему так произошло Что между наностейшин М2 и булетом М2 сигнал 74dBm а ССQ только 1 %
  10. в 5Г диапазоне только один канал работает этот остальных нету вообще в 5Г
  11. картинки открываються на Airmax неработаю AirGrid M5 HP 27dBi нет поддержки Airmax- она однополяризационная
  12. Помогите разобраться почему при таком сигнале максимальное прохождение трасы только 10 Мбит На втором конце стоит пока AirGrid M5 HP 27dBi До этого временно на приемной стороне вместо Nanobridg M5 (поставленной два дня назад) стояла наностейшин 2, и результаты трасы были теже.