Перейти к содержимому
Калькуляторы

Maksimavia

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maksimavia

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Зря вы так. У мну дома UE40ES6100W, отлично ловит вафлю. Кстати на счет контента из DLNA тоже все прекрасно.
  2. Нет, это не в существующей сети, это как раз стенд. Хорошо, спасибо. А черт побери какого черта,извиняюсь ))), при коннекте к свичу, сбрасывает авторизацию ? С simple pass такого не было? Как победить?
  3. Прошу прощения по первому вопросу, разобрался, точнее поторопился с выводами. Второй вопрос по поводу local-user ftp simple/cipher password остается в силе.
  4. День добрый. 1.Прошил свич s2300 прошивкой V100R006C03. После применения прошивки и ребута, свитч стал просить пароль для входа и после каждой перезагрузки и холодного старта не запускается пока не введешь пароль. Но это не реально после откл/вкл электроэнергии на доме, на каждую железку заходить и пароль вводить? Подскажите, кто знает как это отключить, мануалы об этом ничего не рассказывают....ну или я не нашел. 2. По FTP сервер стартует но при создании юзера предлагает только шифрованный пароль, на прошивке V100R500 такого не было, там была возможность простого пароля. Так же прошу помощи как можно simple пароль завести? Может кто сталкивался. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  5. Да, Vlan-ы разнесены.Управление отдельно, юзеры отдельно. Default Vlan вообще вынесен.
  6. Спасибо за ответы, очень благодарен. Есть дополнение к вышеизложенному, на "домовом" свиче DES 3200 подключенный к этому 24TG Loopdetect отлавливал маки. Но по непонятной причине отваливался весь свич по таймауту, вместо блокировки порта(ов). А от этого страдают пользователи всего дома ((
  7. Прошивка 3.60.38, пока последняя. Сбрасывался на дефолт, переливалась прошивка и соответственно конфиг с рабочего свича (на всякий случай :) ) с учетом нужных вланов. Traffic Control Broadcast+Multicast+Unknown Unicast Drop 3500. Правда много летает 64-127 kbps пакетов, по соотношению с аналогичными свичами на других районах, даже меньше.
  8. Подскажите пожалуйста, поделитесь соображениями, чем может так загружаться проц свича DGS-3100-24TG, с учетом того, что Trafic Control 3500 kbps/s и загрузка портов не превышает 15-30 %. В какую сторону копать, что посмотреть чтобы выявить странность такой загрузки? Спасибо.