Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lite5 базу видит но не конектится

Дело прошлого у меня так как то начал перезагружаться 2011 не с того не с сего. В итоге нетинсталл заново всё настроил проходит примерно сутки и бац та же самая история) Всё облазил и случайно залез на вкладку лицензии а её от туда как ветром сдуло. В итоге продавану не писал а сразу в поддержку микротика на английском пишу а мне Ваня на русском ответил))) Вообщем дал ключик той же 5лвл лицензии. Как то даже так бывает. Так что ща лезь первым делом пробуй ей делать полный сброс замыкая контакты (нагуглишь под свою плату) и если поправит от перезагрузки глянь не слетела ли лицензия.

 

Так в нетинсталле есть возможность стереть все с устройства, в том числе и лицензию - наверное именно так и сделали?

 

Не, к тому времени уже как раз её не было, поэтому и перезагружался. Для чистого эксперимента можно установить на х86 микротик и через 24 часа он так же постоянно будет в ребут уходить. По крайне мере это было года два назад так. У меня подозрение было что я ему для эксперимента запилил авто обновление и после обновы такое стряслось, потому как ключ в поддержке микротика дале без всяких вопросов, скорее всего зная о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.