Перейти к содержимому
Калькуляторы

qzr

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qzr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Именно все точки этого тренднета зависают, а маршрут затор линксис продолжает нормально работать
  2. Ну что гуру по делитесь мыслями , может конвекторы поменять, свитч из за чего это все может
  3. 7 этажей, на одном этаже по 2 точки удалены друг от друга ~20 m Каждый раз поразному
  4. Дополнительно у точек всех разное название типа Точка№1,Точка№2 и т.д. каналы все расставил не пересекающиеся (позже скину какие каналы на какой точке, может чего напортачил), скорость на интернет максимум 2 мбита
  5. Добрый день! Такая проблема: Есть вай фай сеть в здании, интернет подключен через маршрутизатор Linksys E2500 к нему подключен коммутатор, к коммутатору подключены точки доступа TrendNet TEW638PAP (9 точек) при зависании одной точки все точки доступа зависают, в этом проблема, приходится искать эту одну точку и перезагружать ее вручную, маршрутизатор тоже раздает вай фай он работает стабильно.
  6. Добрпый день! Имеется маршрутизатор Linksys E2500-EE, и 3 точки доступа Trendnet TEW-638PAP. Можно ли их настроить так чтобы они распространяли единую сеть допустим ssid Wi-Fi-hotspot? Я так понимаю настраиваю маршрутизатор, а точки доступа как репитеры? Возможно ли вообще работа этого оборудования в единой сети?
  7. все прочитал так иниче не понял, что теперь по 2 пункту который организует раздачу халявного инета? надо регить или нет? а лицензию на телематику в случае халявы не надо?
  8. Микротик и с чем его едят

    Привет всем! А есть какое либо ПО или что нибудь виртуальное, чтобы потренироваться в настройках этих устройств?
  9. тогда такой вопрос, если я начну свою деятельность без каких либо документов, какие дяди ко мне могут придти? и какие штрафы меня ждут? Моя ссылка в этой теме говорится о том что регистрировать ТД и технику не надо, тогда нужна только лицензия?
  10. это значит можно свободно организовать свой хот спот в кафе к примеру без документов?
  11. мда, бюрократия! значит если даже дома поставлю адсл с вай фаем мне его надо будет залицензировать? бред какойто! а вот это уже не действует прочитал на одном сайте по лицензиям
  12. Всех приветствую! Хочу сделать бесплатную точку доступа в гостинице на 5 этажах, задача в том какие бумаги, разрешения и лецензии требуются. дано: провайдер, ИП(собственно я), гостиница, и жители гостиницы которые будут пользоватся интернетом. К примеру я ИП поодключаюсь к безлимитному интернету, допустим 3000р месяц, раздаю его через вай фай, гостиница платит мне за обслуживание точек вай фай 5000 р.мес плюс я включаю туда тариф провайдера 3000р итого я получаю с гостиницы 8000 р мес. а пользователи интернета за инет не платят и пользуются. нужна ли мне лицензия или какие либо разрешения?