Перейти к содержимому
Калькуляторы

ssnet

Активный участник
  • Публикации

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ssnet

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Корбина и шахиды...

    Да сайт нормально пашет в другом месте. А тут уже про ветеранов вспомнили, моральные ценности и прочее :) Провайдер не отвечает за содержимое чего либо. Он просто предоставляет услуги связи и ему на все остальное должно быть наплевать. Закрытие чего либо только по решению суда. Мне нравится , как говорят о морали люди, скрывающиеся от налогов, ворующие ПО и. т.д. типа великие патриоты … Вообще это все напоминает попытки оградить пенсионеров от игральных автоматов :) з.ы. мне нравится политика Эстонии, только так, на данном этапе, можно вылезти из этого дерьма и цирка. Человек который не уважат страну не может быть полноценным ее представителем.
  2. А вспомнил еще одну штуку. Там есть защита от флуда. Може она по какой то причине срабатывает и блокирует порт ?
  3. У меня с такой точкой все ОК. Сколько машин в сети ? (ПРавда даелюкс версия). Попробуй обнови прошивку.
  4. От распинделить, типа образование плохое и все дела. Да какое оно было такое оно и осталось. кто хотел знать тот знал, кто не хотел тот не знает. В чем тут проблема ? Кто то может сюда залезть и начать кричать, что люди из формул Максвелла даже закона Ома вывести не в состоянии :)
  5. Думал, что такого не бывает...

    Хорошая реклама :) Про какого-то оператора узнали многие :)
  6. цЫфровое ТВ рулит ?

    Мда :) Малоимущие полезны стране :) Скоро будет. Каждому бомжу по квартире в Москве :)
  7. цЫфровое ТВ рулит ?

    А нахер малоимущим телик смотреть? им РАБОТАТЬ надо. Это типичное отмывание бабла. Нада оставить одни канал, там где частота не сильно нужна и пущай смотрят. Э.Ы. только не надо вспоминать о «бедных» пенсионерах.
  8. Что-то я не совсем понял, нахрена там вообще создавать такую бодягу? Что то я там ни чего значимого не увидел ? Будет очередное мертвое место. И так ни что-то интересное в форуме появляется крайне редко. Человек, когда хочет что то узнать или сообщит постит тему туда, где больше народа. Мне честно говоря лень открывать кучу разделов чтоб что-то посмотреть. Например, на форуме Радиолинка тоже наплодили всякого, причем реально живы всего пару разделов, все сливают темы туда.
  9. А вообще нафига вообще on-line ?
  10. Все это хорошо, но боюсь в таком режиме аккумуляторы не протянут и двух лет. Необходима нормальная система стабилизации напряжения на батареях, а то при импульсной нагрузке будет постоянный заряд-разряд и киндяк ….
  11. #229. Старая песня о главном.

    Прохожий, для того чоб вспомнить чтото в деталях, открывается одна из толстых книг (ну или сразу несколько) и на всяк сл. есть RFC :) В 2 страницы описать что-либо просто невозможно. Зачем было кучу денег тратить на книги, если можно просто почитать обзор …. :)
  12. #229. Старая песня о главном.

    Еще и семиуровневую модель вспомнили. Бррр. Это просто бездуиное переписывание из книги. Изернету эта модель притянута за ..... (ну вобщем понятно за что). Да и тонкостей там нни каких не раскрыто. Это рассчитано для людей типа "Я вдруг решил немного заняться сетестроительством". З.Ы. Автор (Эдуард Афонцев) либо ленив, либо не проникся темой.
  13. #229. Старая песня о главном.

    Нафига это писать ? Это же в любой книге есть.
  14. Cj, гы гы гы :) Но круче бы звучало бы так "Наконец я решился немного занаятся хирургией .. "
  15. TОВАРИЩ, упс в который можно воткнуть SNMP стоит дороже платы ... vavy, може забьете на SNMP ?