Перейти к содержимому
Калькуляторы

Polas

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Polas

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я использую их с приставкой -R (с подключением внешних антенн) , скорее всего внутренней антенны в них (-R) нет, но патроха то одинаковые, если тебе не составит труда с фоткай плз.
  2. тута http://dokltd.ru/catalog/100mb/155mbit если считать 10к бачков недорогим решением
  3. поставить во 2-ом то же ADSL+телефон ,раз такое дело
  4. тяните оптику (это если кратко ответить на все что вы тут написали)
  5. Девайс просто зверь (своих денег стоит) хотя конечно хотелось бы по цене дебилинка :) , а есть фото патрахов его для коллекции (свои рано вскрывать гарантийка на них еще)
  6. Тут по случаю выпадения N-type разъёма от антенны вскрыли ее и другую и оболдели обратите внимание когда перевернули, то мало того, что в разные стороны закреплены усы , так они и разной формы а центральная жила коннектора так воообще не была припаяна, а ценник у этих антенн был что то за сорокет бачков
  7. Bluebox

    антенны эти полное г. , ставь зеркала (у самого стояли фритюрницы и картина аналогичная была пока не поменял на нормальные блюдца теперь 57-60 на 1,1 км.).
  8. эээ тогда и разговаривать собственно неочем, т.к. его стоимость (частотного присвоения) раза в прпрпрпр вообщем моно будет купить фуру ваших дебилинков.Засим прошаюсь (пошел воевать с такими же пЭонЭрами, загадили весь эфир)
  9. я так и не получил ответ на свой вопрос есть ли у Вас частотное присвоение? Вот допустим Cisco1310 разве имеет сертификат ?? и ничего стоят больше десятка а сколько то их продано по матушке России ууууу. А судя вот по этой фразе: А вы собирались сертифицированный софт в него вливать???
  10. Моно встречный вопрос ??простите а у Вас есть частотное присвоение(номерок не подскажите)??Судя потому, что вы говорите о дешевом решении мне думается нет, так на какой вам сертификат?? У меня допустим первые блюбоксы запиханы в коробочки...... , а вот 2 (оутдуры :))пришлось наклейками воспользоваться разными , а так есть и ревы и сиськи и проксимыи у всех теперь у них сертификат
  11. 2San полностью согласен с резонансом тока крепежик не до резали до тех кронштейнов что для телевиз. антенн , а по поводу MTI точно но ценнички куськусь
  12. Resonance Ltd. 27, Engelsa av, St.-Petersburg, Russia , 194156 Tel./ Fax : +7 (812) 293-8445 Беру по безналу тут и доволен
  13. Хочу поитересоваться а данный девайс у вас стоит? просто хочу его поставить в режим АР и 802b (растояния до 5 км) с усилком на б, вот и не знаю там аск проблеммы нет (сейчас стоит аля зетком у которого нет радиуса и др. приблуд).
  14. есть у кого-нибудь в работе сия железка и как она ведет себя для растояний хотябы 5км
  15. ЛАЛС 100

    а у тебя есть мин. 3к. вечно зеленых?? 100М-ТС1 100M-ТС2 100М-ТС3 100М-ТС4 Розничная цена, руб. (2004) 86 950 135 950 167 950 229 950 это ценички на 2004год , не много дороже чем беспроводной дебелинк :)