Перейти к содержимому
Калькуляторы

homeless

Активный участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О homeless

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 26 декабря

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Кто после КРОСа хочет в гости?

    Не успеваем, так бы с удовольствием. В Хабаровске с оказией будет проходить тестирование DWDM 100G, заодно решили и семинар провести.
  2. Кто после КРОСа хочет в гости?

    Хорошо. не только с презентацией и обзором оборудования, а еще и с банкетом.
  3. Коллеги, приветствую. Не знаю, насколько в рамках этого раздела, но тоже в некотором роде сбор клуба по интересам. Пока собираю предварительные данные. В конце мая - начале июня российское представительство компании ZTE проводит семинар с презентациями и обзором оборудования в Хабаровске. Поэтому, всем, кому не очень далеко ехать, кому интересно - пишите мне в личку. В первую очередь ждем гостей из Восточной Сибири, Забайкальского края, Бурятии, Дальнего Востока.
  4. Срочно продам в Москве 4 б/у модуля XFP 10Gb 10км 1310нм 1 Finisar, 1 NeoPhotonics, 2 Source photonics. За все хочу 10 тыр. Торг уместен. контакт: s.pereyra(ав-ав)mail.ru
  5. Пост удалил, с аудиторией ошибся. Но, тем не менее....
  6. Приветствую! Ищу коробочку, которая переключает лучи питания 48...60 V DC 0,5...1,5 кВт Может, подскажете? спасибо.
  7. ИМХО транспорт мск-владик (точка-точка) это совсем не транспорт с "выпрыгиванием" в сотне городов "по дороге". Как по деньгам, так и по организации. Сейчас Вы обслуживаете самостоятельно весь тракт: от антенны до абонента. А тут у вас будет куча посредников, которые в случае чего прибегнут к избитой истине " командир, у нас пуля вылетела, проблема на вашей стороне". 2 maxim1: Даже если вместо стеклянных волокон в кабеле будет платиновая проволока, то на общую стоимость построения такой супермагистрали это никак не повлияет.
  8. блокировка lurkmore.to

    Я прям уже вижу рекламу : "Наткнулся на подозрительный сайт? Отправь СМС на короткий номер, и если этот адрес попадет в блек-лист - получи велосипед!"
  9. Пишем правильно

    У сибирских коллег (Иркутск, Новосиб, Красноярск, Братск, Усть-Илим) очень часто встречается: "садить" "повешать" "небОльшенький" Ну а от "малЕнько" меня просто прет =)))) Причем все взрослые, образованные люди =) Неужели их и в школе так учили?
  10. где отдохнуть?

    За 15k (туда-сюда) летом был Аэрофлот - сейчас с Москвы за 21-22к непрямым рейсом можно улететь. Да, это дольше, но плюс еще одна страна (если большой стоповер). Так проще купить тур в Красноярске =)) А Москва-Красноярск-Москва - 10-11К
  11. где отдохнуть?

    Плюсану за Вьетнам. Был две недели в начале октября в Нячанге. Но из Москвы с детьми лететь - это убийство. 10 часов до Хошимина, и там час местными до Нячанга (прямых рейсов из мск нет). Но для детей там реально раздолье, если поселиться в отеле на острове. Русских там - как в Турции =) Но там народ из Сибири и ДВ. От них и прямым рейсом долететь можно, говорят, туры из Красноярска по 25 тыр на нос с перелетом. А я только за перелет из Москвы и обратно отдал 26, летел дикарем, но в самом Вьетнаме пользовался местным турагенством, знакомые сосватали. Кстати, через них проживание получилось реально дешевле.
  12. МГТС точно хуавей не пользуют для GPON. Ростелеком - возможно, но не в Москве. может подскажете, в каком городе? Из вендоров, но не Alcatel =))
  13. Всем привет! Подскажите, а кто из операторов в России, пользующих GPON, ставит модемы от Huawei? Или, где в России быстро можно купить модемы HG8245T HG8247T? Спасибо!
  14. Ну дайте мысль здравую. Может контакт у кого-нибудь проверенный есть. Ну откатим заводскому манагеру при необходимости.