Перейти к содержимому
Калькуляторы

D-Link dvg 7111s переадресация городского на мобильный

купил оборудование dvg 7111s. Подскажите как организовать переадресацию входящего вызова на городской номер на мобильный телефон. Проделал следующее

Setup -> VoIP Setup-phone1 fxs - указал учетные данные услуги мультифон (от мегафон), аутентификация успешно проходит.

Advansed-voip-phone2 fxo -указал hotline no - номер мультифона, warm line -5.

 

В Результате, если звоню на городскую линию - звонит аппарат подключенный к fxo порту. Тоесть звонки поступают на тот же номер, который и набираю. Если звоню с аппарата подключенного к fxo порту - звонок поступает на набранный номер через сервис мультифона (определитель показывает мобильный номер мультифона-мегафон). Цель - чтобы при наборе на городскую линию, звонок поступал или на мультифоновский номер мегафон (симка мегафона вставлена в мобильный и этот же номер вбит в настройках fxs) или на любой произвольно вбитый мобильный номер.

 

Сможете подсказать, где мне потыкаться и что сделать? желательно по подробнее (я новичок в voip). Вариант заказать переадресацию у городского оператора не вариант, так как диапазон номеров не поддерживает переадресацию, а нужен именно этот номер.

 

акже пробовал указать в hotline no - другой мобильный номер (билайн, начиная с цифры 8 **********, до этого был вбит мультифоновский мегафон с цифры 7, для авторизации в fxs указывается тоже с цифры 7) в результате при попытке набрать городской номер, выходит стандартное голосовое сообщение шлюза, потом идет набор номера сотового (видно из статуса voip), потом занято, набираешь второй раз городской номер и он нормально попадает на нужный мобильный бидайн. В Итоге переадресация работает только со второй попытки набрать городской номер.

 

может быть у кого то будет возможность настроить удаленно через тимвьювер или подсказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.