Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен канал/лямбда от Химок до М9.

Доброго дня.

 

Интересует аренда транспортного канала (для начала мегабит 10 с расширением до 1Г) или лябды с М9 до г. Химки (желательно максимально близко к Ленинскому проспекту, Проспекту Мира, ул. Победы, ул. Кудрявцева, ул. Чкалова и окресности).

 

Заранее спасибо и жду предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Канал предоставить можем. Но для проработки мне нужна более конкретная точка привязки в Химках и информация, для кого мы будем прорабатывать. Отпишитесь пожалуйста мне в личку.

 

С Уважением,

Константин

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность предоставить услугу в кратчайшие сроки.

8-926-522-47-17 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал предоставить можем. Но для проработки мне нужна более конкретная точка привязки в Химках и информация, для кого мы будем прорабатывать.

С Уважением,

Константин

Константин, если вы посредник и будете сейчас делать запросы по магистралам - мне такой канал не интересен, я могу сам сделать такой же запрос и получить цену без вашего процента.

Если вы являетесь собственником оптики, а не посредником, - готов обсудить в личке подробности.

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не посредники и имеем тех возможность на собственных ресурсах. для конкретизации свяжитесь со мной либо оставте свои координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

 

Интересует аренда транспортного канала (для начала мегабит 10 с расширением до 1Г) или лябды с М9 до г. Химки (желательно максимально близко к Ленинскому проспекту, Проспекту Мира, ул. Победы, ул. Кудрявцева, ул. Чкалова и окресности).

 

Заранее спасибо и жду предложений!

Могу отдать канал или лямбду(без разницы).

С резервированием по разным путям.

точка присутсвия г. Химки Московская 21.

 

Дешево. Сделать можно быстро, дооборудования не надо. Оптика своя.

Приходит в Химки с трех направлений.

Изменено пользователем Andreyvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут г. Химки, ул. Кирова, д. 24 , ул.Энгельса 10/19

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не посредники и имеем тех возможность на собственных ресурсах. для конкретизации свяжитесь со мной либо оставте свои координаты!
Найдите в базе ваших клиентов ООО "Фастнет", это мы :)

 

Что-то личка не работает :(

 

Можно всех, кто отписался тут с предложениями - написать по ценовому вопросу на p4p @ mail.ru или в аську 10021989.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.