Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам Ибп P-Com Pro 6S (By-Pass) 6000ва / 5400Вт б\у без АКБ

Продам Ибп P-Com Pro 6S (By-Pass) 6000ва / 5400Вт б\у без АКБ
Отличное состояние.
20 000 р.
Москва.
отправлю ТК
Подробности в личку

photo5325756552688282309 (1).jpg

photo5337154180416121961.jpg

инфорнт.jpg

Изменено пользователем nado_tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный и цена прикольная, но ( 20 батареек по 12 В) Напряжение DC шины (В): 240 это конечно ахтунг полный. ))))

да и ток заряда 1А  это вообще не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Constantin сказал:

прикольный и цена прикольная, но ( 20 батареек по 12 В) Напряжение DC шины (В): 240 это конечно ахтунг полный. ))))

да и ток заряда 1А  это вообще не о чем. 

Не очень разбираюсь в электронике, знаю, что он новый стоит чуть больше 100 тыс. руб.
20 батареек, подходящих к нему, можно купить за 20 тыс. руб.
Итого 40 тыс.руб. рабочий ИБП на 5400 Вт.
На узле связи отлично себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nado_tak сказал:

Не очень разбираюсь в электронике, знаю, что он новый стоит чуть больше 100 тыс. руб.

я не сколько не хочу унизить сей продукт, но  то что он стоит это понятно, мы не обсуждаем вопрос ценообразования продукта

 

но то что время жизни 20 батареек соединенных последовательно гораздо меньше (кратно и это не в 2 раза даже) чем  собирать батарею  из 4 или 6 элементов

ничего личного, так размышления в вслух.

да и ток заряда не позволит подключить что то более емкое чем 7-9 А , поэтому время работы на аккумах оч незначительное .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Constantin сказал:

я не сколько не хочу унизить сей продукт, но  то что он стоит это понятно, мы не обсуждаем вопрос ценообразования продукта

 

но то что время жизни 20 батареек соединенных последовательно гораздо меньше (кратно и это не в 2 раза даже) чем  собирать батарею  из 4 или 6 элементов

ничего личного, так размышления в вслух.

да и ток заряда не позволит подключить что то более емкое чем 7-9 А , поэтому время работы на аккумах оч незначительное .

 

1 кВт нагрузки примерно 1,5 часа держит - точно не замеряли, может даже ближе к двум часам.
И опять же возвращаясь к ценообразованию в итоге за 40 тыс. не плохой вариант для данной задачи. Какие нибудь АРС в такую же цену будет минут 10 держать).
Батарейки кстати 5 лет протянули. Узел разобран, ну и эта железка не нужна. Поэтому и продаю.

Изменено пользователем nado_tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.