Jump to content
Калькуляторы

Продам новые Eltex (ECSS-10 на SMG-2016 + SBC-2000) и несколько cisco

Может кому-то будет полезно – т.к. так и не стартовал один телеком-проект, то он него осталось новое оборудование (все действительно новое, даже не ставили в стойку – так и пролежало на складе в оригинальных коробках). Все покупалось официально, не левак. Смысла особого хранить его дальше нет, то отдаем все с большим дисконтом. Основные позиции две:
- Городская АТС (ECSS-10, на шасси SMG-2016) производства Eltex (полностью укомплектованная), покупалась за 393173,00 руб.
- Пограничный контроллер сессий SBC-2000 производства Eltex, покупался за 488116,00 руб.

 

Есть еще Cisco ASA 5525-X, Cisco Catalyst 2960-X + 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module и пара Audiocodes (MP124/24S/AC/SIP).

 

Посреднику дам комиссию. Спасибо! Телефон для связи +7(926)445-00-11

 

Вот полный список:

1) Коммутатор Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES                1 шт.    197691,01 руб.
2) Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite (WS-C2960X-24TS-LL)        1 шт.    55902,00 руб.
3) Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM            1 шт.    28393,89 руб.
4) Шлюз Audiocodes MediaPack MP-124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Package (MP124/24S/AC/SIP)    2 шт.    80299,99 руб.

5) Городская АТС (ECSS-10) производства Eltex со всеми сертификатами, необходимыми для сдачи узла местной телефонной связи
Шасси цифрового шлюза SMG-2016: 4 слота для субмодулей М4Е1, 6 слотов для субмодулей SM-VP-M300, 2 слота для модулей питания PM150-220/12 и PM75-48/12    1 шт.    95023,00 руб.
Субмодуль SM-VP-M300 с поддержкой до 128 каналов VoIP (G.711)                                                6 шт.    159660,00 руб.
Субмодуль М4Е1 с поддержкой до 4-х потоков Е1                                                        4 шт.    30272,00 руб.
PM 150-220/12 - Модуль питания AC-220/DC-12 мощностью до 150 Вт                                                2 шт.    10080,00 руб.
Опция SMG2-PBX-3000 для активации модуля ECSS-10 на 3000 SIP-регистраций с поддержкой функции BLF на цифровом шлюзе SMG-2016                1 шт.    52731,00 руб.
Расширение опции SMG2-PBX-3000: опция SMG2-SORM для активации функционала СОРМ для ECSS-10 на базе цифрового шлюза SMG-2016                1 шт.    45407,00 руб.
Общая сумма: 393173,00 руб.

6) Пограничный контроллер сессий SBC-2000 производства Eltex
Пограничный контроллер сессий SBC-2000, 220В AC, модули SM-VP-M300 и PM160-220/12 в комплекте                                1 шт.    482500,00 руб.
PM 160-220/12 - Модуль питания AC-220/DC-12 мощностью до 160 Вт                                                1 шт.    5616,00 руб.
Общая сумма: 488116,00 руб.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this