Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продаю D-Link DVX-7090

БУ 6 мес, цена 25 тысяч рублей

D-Link DVX-7090 является и может применяться в качестве альтернативы аналоговой офисной АТС в торговых и развлекательных центрах, многоэтажных жилых домах, предприятиях разных форм, позволяя использовать существующую сетевую инфраструктуру, как для передачи данных, так и для организации телефонной сети.

Маршрутизатор D-Link DVX-7090 можно использовать для организации небольшого операторского узла связи или телефонного выноса. Данное устройство рассчитано на 400 абонентов и поддерживает до 90 одновременных звонков в режиме проксирования медиа-трафика.

Голосовой маршрутизатор D-Link DVX-7090 обладает богатым функционалом сервисов и обеспечивает гибкую настройку, как для всей сети в целом, так и для каждого пользователя в частности. С помощью поддержки протоколов установления вызовов SIP и H.323, голосовой маршрутизатор данной серии обеспечивает взаимодействие между клиентами, использующими любой из этих протоколов, также поддерживает автоматическую конвертацию голосовых кодеков, позволяя избежать проблем несовместимости абонентских устройств.

Голосовой маршрутизатор D-Link DVX-7090 обеспечивает регистрацию SIP/H.323-клиентов, идентификацию и маршрутизацию вызовов для всего оконечного оборудования, поддерживающего протокол SIP/H.323, включая VoIP-шлюзы, IP-телефоны, софтфоны.

Система данного устройства позволяет разделить обслуживание внутренних пользователей локальной сети и внешних, находящихся в зоне Интернет, что обеспечивает их мобильность и доступность.

 

 

для связи - +78352655006

Изменено пользователем WhiteStarline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.