Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеонаблюдение для дома Помогите определитс.

Здравствуйте в общем такой случай надеюсь на помощь! Такой случай,что стоит дом(то,что осталось от него) и стоит задача поставить камеру на него, а оборудование 150 метров от него. При выборе на оборудование примерно получился такой список.

Видеорегистратор-Honeywell CADVR-1004WD-M

Камеры-Falcon Eye FE I720/15M

Питание-AccordTec AT-24/30

Жесткий диск-Western Digital WD30PURX

Шнур-REXANT D=8мм +2*0.75мм2

Все ли подойдет для нормального функционирования оборудования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Блок питания не подходит по напряжению.

2. На 150 метров возьмите передатчик по витой паре типа такого

3. И соответственно с применением передатчиков у Вас меняется тип кабеля, нужно utp для наружной прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать описание устройств не пробовали?

1) AccordTec AT-24/30 - универсальный источник стабилизированного питания с выходным напряжением в 24В и номинальным током нагрузки в 3,0А.

Технические характеристики Уличной аналоговой видеокамеры Falcon Eye FE I720/15M

Питание 12В±10% Постоянного тока

http://falconeye.su/Products/320/68/FE-I720-15M/

2) Технические характеристики Уличной аналоговой видеокамеры Falcon Eye FE I720/15M

Разрешение 1000 твл

http://falconeye.su/Products/320/68/FE-I720-15M/

CADVR-1004WD-M – это цифровой видеорегистратор стандарта WD1 / 960H, предназначенный для работы с видеоизображениями

высокого качества в небольших и средних системах. Обладая возможностью записи в реальном масштабе времени с высоким

разрешением WD1 / 960H (960 х 576пикселей), совместимостью с аналоговыми камерами с разрешением 700 ТВЛ

http://www.security.honeywell.com/ru/documents/HVS-CADVR-1004-8WD-M_VV.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Блок питания не подходит по напряжению.

2. На 150 метров возьмите передатчик по витой паре типа такого

3. И соответственно с применением передатчиков у Вас меняется тип кабеля, нужно utp для наружной прокладки.

 

 

Блок питания действительно не подходит, а вот передатчик я считаю не обязательно брать, я и сам не давно попал в ситуацию с нехваткой оборудования для видеонаблюдения. пришлось долгое время искать лишь на одном сайте я нашел комплект + гарантия на год,с него и заказал вот сайт

mega-1.ru/catalog/videonablyudenie/ , называется AVTech , я его купил в первую очередь из за низкой стоимости, хоть он и не удовлетворяет всех моих потребностей.

Изменено пользователем primas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.