Перейти к содержимому
Калькуляторы

dav450

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dav450


  1. Здравствуйте!

     

    По случаю, спутниковые ресиверы COSHIP CDVBC 5120 новые в коробке, комплект, цена 400 руб. Растаможены, находятся в Москве.

     

    vadim1093852@mail.ru

  2. Бред. Хотелось бы знать источник этих слухов.

    Бред - это то что там происходит (источник надежный) никто с осени прошлого года не получал от военных "добро" в полосах от 2.0 до 3.0 всем идут отказы в том числе Ростелекому. Это знают все кто занимается оформлением частот.

  3. Добрый день, прошу подсказать всех кто сталкивался со следующей проблемой: наша компания запросила частоты в диапазоне 5650-5850 МГц для канала точка-точка в городе с населением до 100 тыс. человек. ГРЧЦ назначило частоту и направило документы на согласование с военными. ВоенТелеКом подписали с нами договор и произвели расчет зон помехового воздействия наших РЭС на РЭС военного назначения. По результатам сделали Заключение, в котором сказано, что согласовать использование выделенной нам частоты они не могут, т.к. уровень помех работе РЭС военного назначения недопустимо большой.

    Можем ли мы как-то оспорить это Заключение? Или наши денежки пропали безвозвратно?

    Может кто-то уже оспаривал подобные заключения и есть удачные попытки?

    Скажите, а как Воентелеком на вас вышел, через ГРЧЦ? Они передают военным на согласование, но военные это не Воентелеком, Воентелеком это посредники. И скажите, а почему вы именно на этот диапазон подавали, а например не на 2.5 - 2.7? По заявкам на полосу 5,725-5,85 ГГц часто бывают отказы в использовании частот даже в глухой тайге (по некоторым данным, полоса плотно используется РРЛ ОАО «Ростелеком» во многих регионах страны).

    Если у вас рассчитали помехи, то почему не отправили на натурные испытания, может и не страшные помехи будут или вообще без них?

  4. С радостью бы прислал но чесных людей всё меньше и меньше ,вот предлагал за тысячу все документы для сдачи телематики прислать по электронной почьте, потом после того как пришлю вы мне тысячу пришлёте ,вот блин пять раз отправил и ни одной тысячи не получил. Предлагаю другой вариант кому надо могут приехать ко мне во Владимир я лично дам документы на бумажных носителях а вы мне тысячу в руки.

    Документы для сдачи узла телематики взятые с телекоморг которые там стоют 3000 плюс бонус мои наработки по оформлению СОРМ и многое другое например образци всех договоров с ТСЖ, УК, договоров присоединения итд.

    Не могу в личку написать - напиши мне на dav450@front.ru - договоримся